Versilbert/Edelstahl gebürstet, aus einer Geschäftsauflösung!
bestehend aus Kaffeekanne, Milchkännchen, Zuckerschale, 6 Desserttellern und 6 Kaffeetassen mit UT. Gemarkt, Chips, min. rep.
Edelstahl, gebürstet, best. aus: Servierlöffel "Carlo", Spaghettibesteck "Pastina", Probier-Löffelgabel "Al Gusto", NP insg. ca. € 220,-, aus Geschäftsauflösung!
Best. aus: Gourmet-Saucenlöffel (versilbert), Ananas-/Melonenmesser u. Flasschenlöffel (beides Edelstahl), aus Geschäftsauflösung!
Best. aus: Pellkartoffelmesser (versilbert), Ananas-Melonenmesser, Flaschenlöffel (beides Edelstahl), aus Geschäftsauflösung!
Bestehend aus: Spaghettizange, Tortenmesser (beides versilbert), Probier-Löffelgabel in Originalbox (Edelstahl), teils min Gebrauchsspuren
Versilbert, 1x mit Originalbox, NP insg. ca. € 270,-, 1x. min. Gebrauchsspuren,aus Geschäftsauflösung
Ca. 20, 24, 34 u. 47, Alters- und Gebrauchsspuren.