Farblinolschnitt/Japanpapier, unsigniert, HxB: Platte ca. 59x57 cm, Blatt ca. 67x58 cm, Außenmaße Rahmen ca. 81x61 cm. Beschädigt und restaurierungsbedürftig. Mit verglastem Rahmen.
| ARTIST 20th c...