Altersspuren. Bitte ansehen
ovale Form, ca. 65 x 43 cm, Altersspuren, leicht beschädigt
6 x 100 Schilling, 2 x 50 Schilling.
100 DEM, weitere Silbermedaillen, etwas Dt. Reich.
Quarz-Werk. Mit Bedienungsanleitung! SEHR GUTER ERHALTUNGSZUSTAND!
Multicolor-Monogram auf schwarzem Seidentwill, vielseitig verwendbar: z.B.: als Halstuch, Stirnband oder Taschenanhänger.
gedeckte Güterwagen mit Bezeichnung für Mercedes Werkstatt und Daimler Motoren Gesellschaft Untertürkheim. In wohl Originalkartons, min. besch.
ca. 60 x 38 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, rostig
Unten links sign. 'G.A. Bredow', ca. 7x11, ber., Alters- und Gebrauchsspuren.
oft postfrische Ausgaben Bund, z.b. Michel Nrn 111/112.
Michel Wert 530€. Bitte besichtigen.
1 Blister gering beschädigt, PP
nicht ganz vollständig, bitte besichtigen. Begleitbuch anbei.
nicht ganz vollständig, ca. 180 g fein, mit Beschreibungen, am besten ansehen!
mit Medaillen und Münzen, etwas Silber, am besten besichtigen.
Pan über konisch geformter Säule, auf quadratischer, getreppter Platte, ohne Monogramm, dunkel patiniert, ber., H. ca. 8,5, Alters- und Gebrauchsspuren.
u.a. Diesellok BN M61.001 und BN V180 146. Meist im Originalkarton, besch.
Schraubverschluß, Damenring GG 8 K mit Granaten; Weite 56.
Anhänger Länge zwischen 2,5 und 5,5 cm. Gewichtsangabe nur der Goldschmuck!