1x Set mit 2x 5 Rb / 3x 10 Rb, je stgl., gekapselt, in Original-Etui. Insgesamt Feinsliber ca. 120 g.
| Thrace/Thaso...
CuNi, unterschiedliche Qualitäten.
| Russia - Over 70 commemorative rubles ex 1965/91, CuNi, varying qualities.
Silber 29,1 g, Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ringen Weite 56/60, 1 Paar Ohrringen und 1 Anhänger mit Kette L: 45 cm, mit Imitationssteinen, Tragespuren, kein Zuschlag unter Silberwert.
| 5-piece ...
lachsfarben, max. ca. 2 cm lang, Kettenlänge ca. 72 cm, 20. Jh., leichte Tragespuren.
ca. 1 Unze Silber enthalten, sehr grefragtes Motiv.
ca. 1,25 g, PP, gekapselt. Steuerbefreit nach § 25c UStG.
| North Mariana Islands /GOLD - 5 $ 'Albert Einstein' 2004, approx. 1.25 g, PF, encapsulated. Tax-exempt according to § 25c UStG.
konkave Prägungen, im Etui
| Australia - 2 x 1 ounce silver, 1 Dollar 2010 and 2011, concave mintings, in case
Bank Deutscher Länder (J.379), winz. Kratzer, sehr schön +.
vz., etwas stempelglanz, Tönung.
| USA - Morgan Dollar 1880/S (San Francisco), XF, somewhat BU, toning.
davon Jg. 1989 / 1992 / 1993, stgl. fleckig, teils mit Tönung.
ss, berieben, Tönung, Grünspan, Kratzer, 22,15g Ag rau.
fast stgl., teils mit Grünspan, ca. 132 g (.925 Silber).