Marken 800. Im Spiegel Puttendekor, durchbrochen gearbeitete Fahne, Alterssch., L. ca. 16 cm
Mit 2 Schüben, ca. 77 x 76 x 45,5 cm, Rollen anbei, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
Mit geschweifter Kontur und gepolsterter Sitzfläche, H. ca. 89 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
Medaillen, Besichtigung unbedingt empfohlen, Erhaltungen ss und vz
Ehrenkreuz des Weltkrieges für Frontkämpfer, Militärverdienstmedaille und weiteres. Bitte besichtigen! Altersspuren
ss, Patina. Selten!
Dazu noch 5 leere Kobra Alben für Briefe.
viele postfrische Marken, im Schuhkarton, am Besten besichtigen und kalkulieren!
Unterschiedliche Erhaltung. Bitte besichtigen!
da die Alben Brandschäden aufweisen.
Bitte besichtigen!
2 x Olympia 1980.
Jaeger 298 Z. selten, ss
insgesamt drei Münzen.
DDR, Österreich, USA und mehr. Am besten ansehen!
Silber, W: 53, im Stil der 1920er Jahre.
Ein violetter Nerz-Ring m. Imit.-Perle, Größe ca. 56.
Farbloses Glas, mehrfarbig unterfangen, Kelchform. Am Stand sign., dat. und num. H. ca. 27,5 cm, Altersspuren.
vollplastische Skulptur eines weiblichen Halbaktes mit Amphore. Auf Steinsockel montiert, besch., H. ca. 32 cm