top results

186066 Results in auctions
Lot: 2542

DEUTSCH ovales Schälchen, Silber, 20.Jh.,

Result: 60 EUR

Marken 800. Im Spiegel Puttendekor, durchbrochen gearbeitete Fahne, Alterssch., L. ca. 16 cm

Lot: 2831

Servierwagen, 20./21. Jh, Eiche.

Result: 60 EUR

Mit 2 Schüben, ca. 77 x 76 x 45,5 cm, Rollen anbei, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.

Lot: 2838

Satz 4 Stühle, LOUIS-PHILIPPE, süddeutsch um 1860, Nußbaum.

Result: 60 EUR

Mit geschweifter Kontur und gepolsterter Sitzfläche, H. ca. 89 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.

Lot: 3300

Orientteppich. KIRMAN/IRAN, 20. Jh., 343x224

Result: 60 EUR

Lot: 75

Deutsches Reich/Württemberg - Kleines Konvolut mit EK 2. Klasse 1914,

Result: 60 EUR

Ehrenkreuz des Weltkrieges für Frontkämpfer, Militärverdienstmedaille und weiteres. Bitte besichtigen! Altersspuren

Lot: 95

Ungarn - Konvolut: 6 Bergbau-Orden,

Result: 60 EUR

Bronze, Silber, Gold, Altersspuren

Lot: 1000

Kleiner Karton mit Briefposten in 8 Alben. Meist Bund + Österreich FDC.

Result: 60 EUR

Dazu noch 5 leere Kobra Alben für Briefe.

Lot: 1413

Alle Welt/Osteuropa - Sehr interessanter Bestand meist moderner Ausgaben,

Result: 60 EUR

viele postfrische Marken, im Schuhkarton, am Besten besichtigen und kalkulieren!

Lot: 3073

III. Reich - Konvolut: 5 x 5 RM + 12 x 2 RM,

Result: 60 EUR

Erhalt verschieden.

Lot: 3113

Münzalbum Alle Welt, etwas Silber,

Result: 60 EUR

DDR, Österreich, USA und mehr. Am besten ansehen!

Lot: 62

Damenring mit einem hellblauen Stein (vermtl. synth. Spinell).

Result: 60 EUR

Silber, W: 53, im Stil der 1920er Jahre.

Lot: 751

Künstlerglas, 1990.

Result: 60 EUR

Farbloses Glas, mehrfarbig unterfangen, Kelchform. Am Stand sign., dat. und num. H. ca. 27,5 cm, Altersspuren.

Lot: 830

Bez., KOTSIS NAGY MARGIT, 20.Jh.,

Result: 60 EUR

vollplastische Skulptur eines weiblichen Halbaktes mit Amphore. Auf Steinsockel montiert, besch., H. ca. 32 cm