nach einem Entwurf von Else Bach. Bezeichnet, gemarkt, Altersspuren, H. ca. 19 cm
Vino Fino Tinto Bodegas Y Vinedos Goyenchea & Cia.
Distribuée par Bristol, 70 cl.
Joseph Perrier fils & Cie., Châlons-sur-Marne, Champagne Cuvée Royale.
hinter Glas gerahmt, ca. 50 x 36 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, beschädigt
Souvenir Sheets aus 1996/97.
Metall, goldfarben, Perlrandrelief. Marken, Alters- und Gebrauchsspuren, D. ca. 10,5 cm
rücks. graviert, Alters- u. Gebrauchsspuren, besch.
signiert 'Felix Graf Luckner 33', ca. 32 x 24 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, besch.
Paul von Lettow-Vorbeck, München 1931, Gebrauchs- und Lagerspuren
mit Bestimmungen (ohne unser Obligo), oft nur gering erhalten.
von 1936. Im Originalkarton, Altersspuren
von 1961. Im Originalkarton, Alterssch.
von 1957. Im Originalkarton, Alterssch.
Aus dem Lagerbestand eines Juweliers/Columbien.
Holz, barocker Stil, H. ca. 49 cm, besch., Schublade nicht zu öffnen.
tlw. gemarkt und Blütengravur. Tlw. monogrammiert, besch., H. ca. 13/22 cm