mit Herzmarke und Knebelverschluss. Länge ca 41cm.
WG 18K, Brill. zus. ca. 0,35ct, Gr. ca. 53, Tragespuren.
GG WG 18K. Ringgröße ca. 51.
WG 14 K. Ringgröße ca. 51.
WG 14K. Ringgröße ca. 55.
Anfertigung aus Goldschmiedewerkstatt.
sowie drei kleinen Achtkant-Diamanten zus. ca. 0,05ct. WG 14K.
Silber vergoldet mit Markasite, davon 1 Fahrner Brosche, 1 Fahrner Collier Länge ca. 42cm, 1 Armband länge ca. 19cm, 1 Anhänger mit Schwarzglas.
WG 18 K.
WG 14 K. Ringgröße ca. 56.
GG 14 K. Ringgröße ca. 56.
Schließe WG 14K, bes. m. sechs kleinen Achtkant-Diamanten.
GG 14K. Feine Handarbeit.
GG 14K. Ringgröße ca. 56.
WG 14K, Länge ca. 18cm.
Mit Schmuckpass. Ringgröße ca. 60.