schwarz-bordeaux, sehr schöner Erhalt.
Seide,1x tannengrün "HP", 1x Paisleymuster.
2-lagig, Seidentaft, schwarz/rot (Changeant).
stilisierte Tulpenblüten, schöner Erhalt.
Cremefarbene Seide, taillierter, kragenloser Schnitt
Genarbtes Leder, hellbraun, Ziernähte. Leichte Patina vorhanden.
Klassische kurze Form, Feinstrick. Rot.
Gerader Schnitt, camelfarben. SCHÖNER ERHALT!!
Giraffen und Safarimotive in verschiedenen Brauntönen, Gebrauchsspuren.
100% Baumwolle, buntes Tier-Dessin, Tragespuren
Feines Täschchen mit Perlenstickereivon Blättern, ca. 11x16,5, Altersspuren.
100% Baumwolle, gelb mit zentralem Tiermotiv, Tragespuren