100% Seide, dunkelgrauer Grund, Ornamentik in Erdtönen.
Violettfarben, Herzform und Quasten aus Glaskristallen.
Parfumflakon "Poison", Farbtöne in rosa und grün.
Seide, unterschiedliche Blautöne mit schwarzem Muster.
Florale Muster in grün und rot auf braunem Grund, rot eingerahmt.
Lilagrundig, eingefasst mit feinem schwarzen Spitzendekor.