Quarzwerk. D: ca. ca. 57mm. Deutliche Gebrauchsspuren.
100% Seide, klassisches Trensenmotiv auf türkisfarben/grauen Grund
dunkelbraun-rot mit goldfarb. Metalldetails in Knopf-/Logoform an Spitze und Ferse, NP: ca. €450.-, deutl. Tragespuren.
Schwarzes Textil mit weißem Swarovski Steinbesatz. TOP ERHALT!!
taubenblaue Kunststofffassung, leicht nach unten versetzte Bügel, leichte Gebrauchsspuren.
cognacfarben mit schwarzem Logodruck, Reißverschluss, guter Erhalt!
schwarz, körnig strukturiertes Leder, guter Erhalt.
Braunes Gummiarmband mit goldfarbenem Designerlogo und Strassbesatz.
Pinkfarbenes Modell mit umlaufendem Reißverschluss und Logo- Applikation auf Front. Herausnehmbarer Spiegel im Innenraum, Gummizug Halterung. SB anebi. Typische Gebrauchsspuren.