This website uses cookies

We and authorised third parties use cookies. More information about the cookies, their purpose and how they are shared is explained fully in the cookies information. In order to guarantee the best possible user experience, please click "accept all". You can also save preferences or decline the use of cookies, with the exception of necessary cookies. Cookies information and more

top results

16719 Results in auctions
Lot: 3655

TIFFANY & CO kleiner Wecker mit vergoldetem Messinggehäuse.

Result: 50 EUR

Quarzwerk. D: ca. ca. 57mm. Deutliche Gebrauchsspuren.


Lot: 1

MCM VINTAGE sportive Umhängetasche. RARITÄT!! Maße ca.: L21x H13cm x T6cm.

Result: 50 EUR

Kompakte Form aus schwarzem Synthetik mit Heritage Struktur, umlaufender Reißverschluss, Reißverschlussaußenfach, verstellbarer Lederriemen. Lederdetails.


Lot: 3609

GUCCI klassisches Seidentuch, Entwurf "ANDROMEDA".

Result: 50 EUR

100% Seide, klassisches Trensenmotiv auf türkisfarben/grauen Grund


Lot: 3645

CHANEL begehrte Loafer, Gr. 39,5.

Result: 50 EUR

Zierstichnähte, CHANEL-Logo. Softes goldfarb. Glattleder.Schuhsohle schadhaft, Reparatur erforderlich!!


Lot: 123

LOUIS VUITTON schicke Lackballerinas, Gr. 40;

Result: 50 EUR

dunkelbraun-rot mit goldfarb. Metalldetails in Knopf-/Logoform an Spitze und Ferse, NP: ca. €450.-, deutl. Tragespuren.


Lot: 120

SALVATORE FERRAGAMO edler Haarreif.

Result: 50 EUR

Schwarzes Textil mit weißem Swarovski Steinbesatz. TOP ERHALT!!


Lot: 124

MIU MIU tolle Sonnenbrille;

Result: 50 EUR

taubenblaue Kunststofffassung, leicht nach unten versetzte Bügel, leichte Gebrauchsspuren.


Lot: 3610

HERMÈS praktische Knottingscards.

Result: 50 EUR

2 Büchlein. Printemps-Été 1998 und 1999. Anleitung zum Knoten der Hermès-Carrés.


Lot: 3636

FERRAGAMO elegante Schultertasche.

Result: 50 EUR

VINTAGE!! Feste Form. Umlaufender Zipper mit hübschen silberfarb. FERRAGAMO-Anhängern. Glattleder im Farbverlauf, lightgold/ocker.


Lot: 120

LOUIS VUITTON VINTAGE schickes Portemonnaie, Koll. 1985.

Result: 50 EUR

Monogram Canvas Serie, Überschlag mit Druckknopfverschluss, goldfarbene Details, zwei Innenfächer, ein Reißverschluss Münzfach. Starke Alters- und Gebrauchsspuren. RARITÄT!!


Lot: 3607

EMILIO PUCCI extravagante Ohrclipse.

Result: 50 EUR

TOLLES VINTAGE-MODELL!! SAMMLERSTÜCK!! Stilisierte florale Form, attraktive Größe. Facettierte Glasteine in türkis/royalblau. 2 Steinchen fehlen.


Lot: 45

MCM VINTAGE zeitloses Reisepassetui.

Result: 50 EUR

Cognacfarbener Grund mit Heritage Design, faltbares Modell, orangefarben gefüttert. GUTER ERHALT!


Lot: 3635

MCM VINTAGE Pochette mit Ösen "Bankbeutel";

Result: 50 EUR

cognacfarben mit schwarzem Logodruck, Reißverschluss, guter Erhalt!


Lot: 3637

BURBERRY hochwertige Tablet-Hülle, Innenmaß 24,5x19cm;

Result: 50 EUR

schwarz, körnig strukturiertes Leder, guter Erhalt.


Lot: 35

DIOR edle Sonnenbrille "DIORLYWOOD".

Result: 50 EUR

Schmale Scheibenbrille mit rosa-metallic getönten Gläsern und leichter Verspiegelung, Bügel mit Firmenletters und dekorativem Stern und Steinbesatz. Etui anbei. TOP ERHALT!!


Lot: 3636

MCM hübscher Gürtel, 75 cm.

Result: 50 EUR

GEPFLEGTER ERHALT!! MCM-Heritage-Prägestruktur. Schwarze Ledereinfassung und Rückseite. Goldfarb. Schnalle mit MCM-Symbol-Gravur.


Lot: 38

FENDI VINTAGE schickes Notizheftchen.

Result: 50 EUR

A6 Format, Heftchen mit Goldschnitt, Stift ohne Mine. Dunkelbraune Lederdetails mit Altersspuren.


Lot: 71

DIOR dekoratives Armband.

Result: 50 EUR

Braunes Gummiarmband mit goldfarbenem Designerlogo und Strassbesatz.


Lot: 3627

CARTIER kleines Münzportemonnaie.

Result: 50 EUR

BESTER ERHALT!! Kleine flache Form mit Überschlag. CARIER-Logo-Prägestruktur auf ovalem Grund. Goldfarb. eck-Zierbeschläge. Glattleder, bordeauxrot. Origbox vorh.


Lot: 3611

LOUIS VUITTON kleines Schlüsseletui.

Result: 50 EUR

Monogram Canvas/ Crossgrainleder. Gebrauchsspuren, 2 Haken fehlen. Staubb. vorh.


Lot: 122

PRADA praktische Kosmetiktasche.

Result: 50 EUR

Pinkfarbenes Modell mit umlaufendem Reißverschluss und Logo- Applikation auf Front. Herausnehmbarer Spiegel im Innenraum, Gummizug Halterung. SB anebi. Typische Gebrauchsspuren.


Lot: 126

LOUIS VUITTON Sandaletten, Gr. 37, Koll. 2006.

Result: 50 EUR

Perforiertes Monogram Canvas mit fuchsiafarbenem Leder-Untergrund, Pfennigabsatz 5cm. Starke Tragespuren vorhanden.


Lot: 548

VINTAGE Mini-Clutch.

Result: 50 EUR

Brieftaschenformat aus champagnerfarbener Seide, Geflechtbezug mit weißem Steinbesatz. Überschlag mit Druckknopfverschluss, zwei Innenfächer, dazugehöriger Taschenspiegel anbei. Leichte Altersspuren. ...


Lot: 549

VINTAGE Umhängetasche aus dem Privatbesitz von Doris Haug.

Result: 50 EUR

Von Miss Doris bei einem Empfang getragen. Muschelform mit geflochtenem Textilriemen, Reißverschluss, all-over Paillettenbesatz. SEHR GUTER ERHALT!

Vintage crossbody bag. Shell shaped, fabric stra...