Eckige Form.
Schließe Silber, Länge ca. 40 cm, 20./21. Jh., neuwertiger Zustand. (8)
D: je ca. 9 cm, Textilband, Kettenlänge ca. 94 cm, 20./21. Jh., leichte Tragespuren.
Länge Collier ca. 42 cm. Armband Länge ca. 19 cm.
Silber 925 mit Einlegerand in GG 18K.
Länge ca. 17 cm / 19 cm.
Mit Etui.
1 Damenring THOMAS SABO, Silber mit Perle, Steinbesatz, 1 Armreif SWAROVSKI, Metall, Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
Metall, Länge ca. 70cm.
Länge ca. 19 cm.
Länge ca. 19 cm.