bestehend aus:
Bestehend aus:
Stahl/goldplattiert. Handaufzugwerk. Band NICHT original, goldplattiert.
Glas hat deutliche Kratzspuren.
Automatic-Werk. Boden graviert: "Ehrengeschenk des ZK der SED". Gebrauchsspuren. Band nicht original!
Handaufzugwerk (defekt! Revision unerlässlich!). Glas stark beschädigt, Band nicht original.
Automatic-Werk, Cal. 25-681. Zifferblatt angelaufen!
Handaufzugwerk, nicht signiert. Lederband m. Stiftschließe.
Quarz-Werk. Textilband. Mit Bedienungsanleitung! SEHR GUTER ERHALTUNGSZUSTAND!
Eine Herrenuhr JUNGHANS, 1950er Jahre, goldplattiert/Boden Stahl, Handaufzugwerk, Cal. 93S1. Beiden Uhren mit Flexbändern (nicht original, tlw. defekt) sowie deutlichen Alters- u. Gebrauchsspuren!
Automatic-Werk, Cal. PUW 1561. Alters- u. Gebrauchsspuren!
Leder- und Kunststoffbänder.
Leder- und Kunststoffbänder.
Quarz-Werk (Batterie neu!). Lederband m. Stiftschließe. Mit Original-Etui! Glas leicht besch.!
Automatic-Werk. Lederband m. Stiftschließe. Deutliche Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse! Nr. 24
Gebrauchsspuren an Glas (Kratzer), Band u. Gehäuse!
Deutliche Tragespuren an Gehäuse u. Band. Digital-Anzeige besch.!
mechanische Werke (Funktionen nicht geprüft!). Alters- und Gebrauchsspuren.
Geschwärzt. Quarz-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Funktion nicht geprüft, Service empfohlen! Bedienungsanleitung anbei. Geh.-Durchmesser ca. 38mm (gemessen ohne Krone),
| JUNGH...