in guter Erhaltung
Erinnerung an die 'alte' Währung.
Am besten besichtigen!
Thema Fussball und Luftfahrt.
geeignet für große Sammlung, gebrauchter aber ordentlicher Zustand
âlle CuNi., Erhalt verschieden.
Erhaltungen verschieden, bitte besichtigen!
15 x 25 Cents, 1 Dollar 2010, Messing Dollar 2008/9, Holzbox.
5 Dollars "Canadian Olympic Hockey Gold" und Vancouver Dollar.
Erhalt verschieden, am besten besichtigen.
wenig Silber, dazu ein paar Ersatz- und Inflationsmünzen zwischen 1919 und 1923 Weimarer Republik. Verschieden erhalten, bitte besichtigen
1 x Monaco - 2€ 2001, Rainier III., vz-, Kratzer, Randfehler, Fingerabdruck, Patina. 1 x Monaco - 1 € 2001, Rainier III. und Erbprinz Albert, vz-, Randkerbe, Kratzer, Patina.
Monaco - 1 x Monaco - ...
| Monaco - 1 x Monaco ...