| MAR...
| RELIEF OF JOHN THE EVANGELIST
| RUSSIAN CONSTRUCTIVIST
20th century, wood and...
| BÜLOW, VICCO VON "LORIOT" (1923-2011) "The Connoisseur".
Bronze ...
Bronze, patiniert, stilisierte Figur eines Hirten mit weitem Umhang, H: ca. 29 cm, Gewicht ca. 7,2 kg. PROVENIENZ: Galerie Dorn, Stuttgart, Rechnungskopie mit Beschreibung von 1989 liegt bei.
| ROH...
Anfang 18. Jh., Lindenholz, Engelskopf in typisch kindlicher Physiognomie bei leicht geöffnetem Mund und lockigem Haupthaar. HxB: 15,5/20 cm. restauriert, retuschiert.
FROMMENT-MEURICE, JACQUES (1864-1948) "Two donkeys”
LORENZL, JOSEF (1892-1950) "Dancer"
| SCHM...
| PAIR OF BAROQUE ...
FEHRLE, JACOB WILHELM (1884-1974) "Woman with Hourglass" 1955
| RHEINECK, GEORG (1848-1916) "Standing Youth".
Bronze, nude of a youth ...
| SCHNEIDER, HELGE (b...