bestehend aus versch. Möbeln und Zubehör, bespielt, part. besch., H. (Anrichte) ca. 27 cm.
Metall, rotbraunes Führerhaus, silberne/r Träger u. Ausleger, grüner Sockel. L. bespielt, part. min. Altersspuren, Stellpult fehlt, Funktion nicht geprüft, Gesamth. ca. 32 cm.
Guss, grün, BR E 94 der DB, BN 194 091-5, beids. 3 Stirnlampen, Relex-Kupplung, Skischleifer. Im Originalkarton (min. besch.), bespielt, nicht überprüft.
Blech, Guss, Kunststoff, bestehend aus 308, 324, 2x 327, 3x 328, 329/4, 390, 391, 4517, 4604, 4619, 4627 u. 4646. Tlw. in Originalkarton, bespielt, part. korrodiert, nicht überprüft.
H 44 cm, besch.
Frankreich, um 1870-1890, facettiertes Spiegelglas mit bronzener Umrandung, im Halbrelief figürlich und floral verziert, H: 63 cm. Altersspuren.
20.Jh., Mooreiche, Front mit vier Türen und zwei Schubkästen, HxBxT: 78/151/55 cm. Oberfläche mit Altersspuren.
19. Jh., Dame in weißem Kleid, Holzrahmen, sig. Burnay?, Holzrahmen, HxB: 12/11 cm.
Holz und Metall-Einlagen, Korpus mit Verzierung und Widmung, H: 160 cm. Alters-und Gebrauchsspuren, nicht auf Funktion geprüft.
vz., Kratzer, Silber/.900, vz. feine Kratzer, minimale Rf.