L. ca. 17,5.
1-flammig, H. ca. 15,5 u. 23, Alters- und Gebrauchsspuren.
Silber 800, Etui
Alters- u. Gebrauchsspuren, besch.
Schwarzer Rahmen, Grund cremefarb. Florales Stickmotiv. SCHÖNER ERHALT!!
"Schwarzer Peter. L'homme noir." und "Frag- und Antwort-Spiel", besch.
gemarkt "AM Germany 341/3", Dream Baby. Blaue Schlafaugen, geschlossener Mund. Alterssch., H. ca. 9 cm
Aus dem Lagerbestand eines Juweliers/Columbien.
Messinggehäuse, Glas mit Zierschliff, Schlüssel anbei, Funktion nicht geprüft, stärkere Gebrauchsspuren
Weißer Reliefdekor auf blauem Fond, Goldstaffage-Reste, H. ca. 24, best.
Sanssouci Graue Rose. Marken, Alters- und Gebrauchsspuren, minim. best.
Teilweise mit Facettschliff, H. ca. 15 u 20, Chip.
Fuß mit eingestochenem Luftblasendekor, H. ca. 17,5, Gebrauchsspuren.
H. ca. 11 x D. ca 10,5, Gebrauchsspuren, minim. Chip.
Elektrifiziert, H. ca. 44, Alters- und Gebrauchsspuren.
Konische Form, frontseitig mit reliefierter Wappenzier bez. 'Providentiae Memor', H. ca. 10, Alters- und Gebrauchsspuren.
Wir übernhemen kein Obligo für die Echtheit der Aufdrucke!