Serigraphie, ohne Titel/ Datierung, u. re. sign., ca. 63 x 63 cm, unter Glas ger., Altersspuren.
1 Bl. Emailsiebdruck, Aufl. 259/500, u.l. in Platte u.rücks. auf Editions-Etikett sign, 63x48 cm, Rahmen
1 Bl.Emailsiebdruck, Aufl. 299/500, u.r. in Platte u. rücks. auf Editionsetikett sign., 63x48 cm, Rahmen
Schwarzwälder Bauernhof vor einer Bergladschaft mit Bäumen, Filzstift auf braunem Papier, u. r. sig., 37 x 46 cm, unter Passepartout und Glas gerahmt, Altersspuren.
Druck, bez. 'Picasso' u. dat. '5.3.58', ca. 22,5 x 16,5, gerahmt.
Radierung, bez., ca. 34 x 49, gerahmt, (Rahmen besch.)
Radierung, bez., ca. 36 x 49, gerahmt, (Rahmen besch.)