u.a. Baustellenschlepper, Feuerwehr und Löffelhochbagger, l. besch.
BR E94 276 der DB. Gußgehäuse in grün. Gemarkt, l. besch.
Dampflok bez. 455215, Lok der DR 171824-6, Lok 110 104-7 u.v.m. Fundgrube! Meist in Originalkartons, l. besch.
umfangreiche Sammlung. Holz, farbig gefasst, besch.
Weihnachtszug um eine Baumgruppe mit Weihnachtsmann und Engelchen, l. besch., H. ca. 29 cm
dazu Blumenkinder. Holz, farbig gefasst. Tlw. gemarkt, besch.
Fundgrube! U.a. Personenwagen, Rekowagen, Gleise, u.v.m. Meist in Originalkartons, l. besch.
u.a. Personenwagen, Güterwagen, Loks. Nr. 4007, 4008, bez. 3029, 89 006, u.v.m., l. besch.
Knopf im Ohr, Fahne und Brustschild. Teddy mit hellbraunem Mohair, gegliedert. Auto aus Holz, bez., limitierte Auflage, L. ca. 31 cm
Engel an einer Orgel spielend, von trompetenden Engelchen begleitet, min. besch., H. ca. 15 cm
Masse, handbemalt. 1x gemarkt "Lineol", 26x gemarkt "Elastolin", besch.
Masse, handbemalt. Davon 31x gemarkt "Elastolin", besch.
dazu zwei Trafos. Meist in Originalkartons, l. besch.
Korbstühle, Schrank, Bettchen, 2 Püppchen, Toilette u.v.m., besch.
u.a. Gleise, Signale und TT Hobby. Tlw. im Originalkarton, l. besch.
Nr. 3048 und 3021. Im Originalkarton, l. besch.
dazu FALLER Berg-und Talstation für das System Eheim. Im Originalkarton, min. besch.
ADAC Strassenwacht Modellauto und PICCOLO zwei Flugzeugdüsenjäger. DINKY Lady Penelope's FAB 1. In Originalkartons, min. besch.
u.a. Fachwerkhaus, Gasthaus, Windmühle mit Motor u.v.m. Im Originalkarton, l. besch.
u.a. Landhaus, Lokschuppen, Bahnhwärterwohnhaus u.v.m. Dazu Mamos Bausätze. Im Originalkarton, l. besch.
gemarkt und bekleidet. Altersspuren, H. ca. 38 cm
u.a. Teedosen, Töpfe, Pfannen, Kochlöffel u.v.m., besch.
u.a. Wassermühle, Maschinenfabrik, Wasserturm u.v.m. Im Originalkarton, l. besch.
Trafos, Gitterbrücke u.v.m. Tlw. in Originalkartons, l. besch.