SEHR SCHÖNER ERHALT!! 1987. Lack blau, marmoriert. Wertige vergoldete Kappe in Rillendekor mit blauem Cabonchon und Clip, Trinity-Element. 18k Goldfeder. Orig.-Box.
Goldfarb. barocke Ranken auf apricotfarb. Grund, signalroter Rand. Seidentwill, handrolliert. Ca. 88x87cm.
TOLLE KETTENHENKEL!! Goldfarben, Lederbanddurchzug. Modernes klares Design. Schwarz. IRV-Plakette vorh.
Zierliches Format, Rillendekor vergoldet, schwarzer Clip.
Klares Design. Monogram Canvas. Gebrauchspatina.
Entwurf Christiane Vauzelles. Ritter zu Pferde in prächtiger Montur. Farbenfroher Print. Seidentwill, handrolliert. Ca. 87x88cm.
Pastellgelber Grund, Segelschiff-Print.
NEUWERTIG!! NP € 245,-/2014. Canvas Damier, kirschrotes Innenfutter. Orig.-Rechng. u. Staubb.vorh.
Kaufpreis € 140,-/2007. NEUWERTIG!! Monogram, Canvas. Goldfarb. Kette mit Karabiner. Orig.-Rechng. , Box u. Staubb. vorh.
Weißgrundig, navyblauer MCM-Logo-Print.
Bordeauxfarb. Glattleder mit CARTIER-Prägelogo. Ecken mit goldfarb. Zierbeschlägen.
Überschlag mit wertigem goldfarb. FERRAGAMO-Logo-Verschluss. Softes caramelfarb. Glattleder.
FERRAGAMO-Logo-Schließe, silberfarb. Fein strukturiertes zimtfarb. Leder. Münzfach. Fach für Scheine u. Karten.
Konische Form mit Überschlag. Safranfarb. Gewebe, wohl Leinen. Appliziert mit hübschem goldfarb. Seestern. Seesternohrclipse passend.
SEHR SCHÖNER ERHALT!! Großes Format, breite Krempe, sonnengelbes Geflecht, schwarzes Ripsband.
SCHÖNER ERHALT!! Glassteinbesatz farblos und smaragdfarben.
NEUWERTIG!! Entwurf Henri d ´Origny, 1981. Grund oliv-u.flaschengrün. Typischer HERMÈS Trensen-u.Riemenprint. Seidentwill, handrolliert. Ca. 87x88cm. Orig.-Box vorh.
NEUWERTIG!! Entwurf Cathy Latham, 2000. Cremefarb. Grund, zarter Spitzen-Print, caramel/steinfarb. Seidentwill, handrolliert. Ca. 88x87cm. Orig.-Box.