GG 14K. Ringgröße ca. 60,5. Tragespuren.
GG 18K. Ringgröße ca. 57,5.
TOP WESSELTON G- TOP CRYSTAL J in unterschiedlichen Reinheiten.
TOP-WESSELTON G - WESSELTON H in unterschiedlichen Reinheiten.
RIVER D - CRYSTAL J in unterschiedlichen Reinheiten.
RIVER D-CRYSTAL J in unterschiedlichen Reinheiten.
WG 18K. Ges.Länge ca. 32,8mm.
Ein Verschluss in Silber. Länge ca. 46 u. 63cm. Einzelne Teile z. T. besch.
GG 14K. Kaufbeleg u. Zertifikat anbei.
Achtkant-Dia. GG/WG 14K. Ringgröße ca. 61,5. Wohl 1950er Jahre.
GG 18 K. Maße ca. 20 x 22,5 mm. Kauf bei Juwelier Bucherer. Leichte Tragespuren.
GG 14 K. Maße ca. 19 x 14 mm. Leichte Tragespuren. Etui anbei.
Gehäuse GG 14 K. Weißes Emaille-Zifferblatt m. röm. Ziffern (besch., Risse). Gehäuserand mehrfach leicht gedellt. Um 1900. Durchm. ca. 30 mm.
Silber, teilw. vergoldet. Maße ca. 31 mm.