und zwei Diam.-Brillanten zus ca. 0,20ct TW/vsi. GG 14K.
GG 14K. Ringgröße ca. 54.
Blau-grauer GG-Stoff, rotes Leder, goldfarbene Beschläge, Staubbuetel anbei, min. Gebrauchsspuren
GG 14K. Ringröße ca.63.
WG 18 K.
TW/vvsi-vsi. WG 18K. Mit Expertise. WBW: 1.100,- €!
WG 14K. Ringgröße ca.53.
An Nylonfaden mit GG-Schließe. Mit GFD-Gutachten.
Handarbeit.
WG 18K. Ringgröße ca. 61.
Feine Vase blauopal unterfangen, mit umlaufendem reliefiertem Landschaftsdekor in Grün, in der Wandung Ätzsignatur 'de Vez', H. ca. 24, Altersspuren.
Ein Bauer tränkt zwei Kühe in einem Weiher, Öl/Lwd., 39x56, u.li.sign., im original-Rahmen, bech.
leicht mattiert. Ringgröße ca. 51.
GG 14 K.
zus. ca. 0,13ct TW/si. WG 18K. Anfertigung aus Goldschmiedewerkstatt.
GG 14K.
sitzender Philosoph(?). Bronze, bräunlich patiniert. L. besch., Montierungsspuren, H. ca. 25 cm
GG 18K.
GG 18K. Juwelierqualität.