WG 14K, Brill. TW- TCR/ VSi-Si, Gr. ca. 56, Tragespuren.
WG 14K, Brill. 2x 0,75, TCR / Pi 2-3, 1x Rundiste leicht besch. , 1x Wachstumsfehler, Tragespuren.
und mit Etui
davon 1 Granatarmreif, 1 Granatbrosche, 1 Silberarmband, 1 Silberbrosche, 1 Doublé Collier, 1 silberner Anhänger, 1P. Double Manschettenknöpfe Perlmutt, Tragespuren.
GG 14K. Ringgröße ca.54, Tragespuren
GG/WG 14K, handmontiert.
GG 14K, guter Zustand.
GG 18K.
WG 18K.große Brill. W/VSi, kleine Brill. zus. ca. 0,44ct, W/ VSi, Ringgröße ca.55, Rundiste besch.
WG 14K,kl. Brillanten zus. ca.0,52ct. W/VSi. Gr. ca.54, Tragespuren.
WG 14K, Brill. zus.ca.0,6ct, Gr. ca.55, Tragespuren.
WG 14K.
WG 18K, handmontiert.
partiell m. aufw. Ziergravuren. Leicht gedellt.
GG 14K. Ringgröße ca. 54.
Ein Anhänger mit Granat, Doublé.
GG 14K. Aufw. Handarbeit.
GG 8K, Handarbeit, umgearbeitet zum Anhänger.
GG/WG 18K, Gr. ca. 54, Tragespuren.
Davon 1 Anhänger/ Brosche GG 10K, mit Muschel Kameé handgeschnitten/ -graviert,1 Anstecknadel GG 10K, 1 Brosche Doublé, 1 Anstecknadel Silber, Tragespuren, Gesamtgewichtsangabe.
GG 18K, Gr. ca. 55.
GG 14K, Gr. 54,5.
WG 18K, Brill. zus. ca. 0,2ct Weiß / si. Neuwertig.