WG 14K, Brill. W/ VSi, Gr. ca. 55, neuwertig.
GG 14K, Perle 7,5 x12 mm.
RG 14K, gute Handarbeit, Gr. 57.
RG 14K, davon 1x Grantelschmuck, 1x Fuchskopf, schön modeliert.
GG 14K, Schließmechanik im Mittelteil, Länge ca. 45cm.
RG 14K. Handarbeit (rückseitig rest.!).
GG 14K, Gr. ca. 58, massiv gearbeitet.
GG 14K, Gr. ca. 64, ungetragen, mit orig. Preisschild.
GG 14K, Gr. ca. 55, ungetragen mit orig. Preisschild.
GG 14K, GR. ca. 54,5, hochwert. Handarbeit, Tragespuren.
WG 18K, Gr. ca. 56, hochw. Handarbeit, Turmalin leicht besch.
GG 14K, Gr. ca. 57, ungetragen mit orig. Preisschild.
GG 14K, Gr. 60, ungetragen mit orig. Preisschild.
GG 14K, Gr. ca. 63, ungetragen mit orig. Preisschild.
GG 14K, Gr. 57, hochw. Handarbeit um 1930.
GG 14K, Gr. ca. 60, ungetragen.
GG 14K, Gr. ca. 56, ungetragen mit orig. Preisschild.
GG 14K, Gr. ca. 57,5.
GG 8K, Gesamthöhe 32mm.
(einzelne fehlen), blau emailliert (min. besch.). Handarbeit!