GG 14 K. Perlengröße ca. 6,0 mm.
GG 8 K, Schauseite plattiniert.
GG 14 K, Schauseite plattiniert.
GG 14 K. Qualitätvolle Ausführung.
mit sechs Altschliff- Diamanten zus. ca. 0,20 ct. ROSEGOLD 14 K. (Steine m. Ausbrüche)
ROSEGOLD 14 K.
GG 14 K, Schauseite plattiniert. Länge ca. 17 cm. Mit Sicherheitskette.
Arbeit. PLATIN. Länge ca. 39 cm.
GG 14 K. Länge ca. 41,5 cm. Perlengröße ca. 3,1mm- 6,9 mm.
GG 14 K (feuervergoldet).Länge ca. 21 cm. Mit Sicherheitskette.(Tragespuren)
GG 14 K.
(Steine beschä.)
GG 14 K / Fassung WG. Ringgröße ca. 63. (Steine m. kl. Kerben) Etui anbei.
GG 14 K, Fassung platiniert. Ringgröße ca. 51. (Steine tlw. bestossen)
Diamant- Rosen. RG 14 K, Schauseite platiniert.
GG 18 K.
WG 14 K.
rosa-pink. GG 18K. Ringgröße ca. 53.
GG 18K. Ringgr. ca. 58. Breite ca. 10mm.
GG 18K. Ringgr. ca. 51,5. Leichte Tragespuren, Stein sitzt etw. schief. Breite ca. 4mm.
WG 18K. Ringgr. ca. 57. Minim. Tragespuren.
WG 18K. Ringgr. ca. 58 (eingelötete Schiene). Leichte Tragespuren.