GG 18K. Ringgr. ca. 49. Tragspuren.
GG 18K. Ringgr. ca. 53, Anh. ca. 15 x 8mm. Z. T. mit Tragespuren, Opal mit feinen Rissen.
GG 14K. Leichte Tragespuren. Maße Oval ca. 21 x 13mm.
GG 14K.
GG 18K, partiell rhodiniert. Minim. Tragespuren. Maße ca. 34 x 16mm.
GG 18K, PALLADIUM. Minim. Tragespuren. Maße ca. 79 x 16mm.
GG 18K, PLATIN. Leichte Tragespuren. Außendurchm. ca. 25mm, Breite ca. 3mm.
SILBERLEGIERUNG, gold- u. palladiumhaltig. Länge ca. 18cm, Breite ca. 5mm.
sowie sechs Diam.-Brillanten zus. ca. 0,40ct GET. WEISS-BRÄUNLICH/SI-PIQUE. WG 18K. Ringgröße ca. 52.
WG 18K. Länge ca. 18,5cm, Breite ca. 4mm. Leichte Tragespuren.
kombinierbare Schienen in Schwarz. Ring m. Stein GG 18K. Ringgr. ca. 49. Leichte Tragespuren.
GG 14K.
sowie kleinen Diam.-Brillanten, zus. ca. 0,52ct (punziert) WEISS/SI. GG 18K. Hochwertige Verarbeitung!
GG 14K. Außenmaße ca. 31 x 21mm. Leichte Tragespuren.
GG/ WG 18K. Schöne Handarbeit. Leichte Tragespuren, 1 Verschluss sollte nachjustiert werden. Innenumfang ca. 18cm, Breite ca. 5mm.
und Zuchtperlen. Silber/teilvergoldet.
GG 18K. Mit Kopie von DeGEB-Expertise u. Kaufbeleg v. Auktionshaus /Kiel.
GG 18K. Ringgröße ca. 50. Zwei Diamanten leicht best. (Tragespuren!).
zus. ca. 0,30ct WEISS-LEICHT GET. WEISS/SI. GG 18K. Ringgröße ca. 54.
zus. ca. 0,60ct WEISS-LEICHT GET. WEISS/SI-PIQUE (zwei Steine besch.!). GG 18K.
bes. mit einer Zuchtperle, D: ca. 8,5mm, sowie Diam.-Brillanten, zus. ca. 1,7cts WEISS-LEICHT GET. WEISS/SI-PIQUE (ein Stein besch.!). GG 18K.