u. kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,25ct W/si. GG 18K.
(auch SD). Werk sign. "Alexander Guillaume...London". Werk-No.: 9078. SD graviert: "Albert A. Spragne Chicago".
GG/WG 18 K. Ringgöße ca. 67. (Smaragd ist leicht best.)
GG 585. IGI-Expertise F2A10529. Ringweite 59.
Mit IGI-Expertise!
W-leicht getönt/si. WG 14K. Ringgröße ca. 57.
GG 14 K. Länge ca. 44 cm.
WG 14K. Ringgröße ca. 50.
WG 18 K. Ringgröße ca. 50.
zus. ca. 0,36ct sowie zwei Diam.-Baguettes zus. ca. 0,20ct. WG 18K. Ringgröße ca. 54.
Mit IGI-Expertise!
TW/vsi. GG WG 18K. Juwelierqualität.
GG/ WG 18 K. Expertise anbei.
W/si2. GG 18K/PLATIN. Ringgröße ca. 56.
GG 18 K. Ringgröße ca. 60.
GG/ WG 18 K. Länge ca. 43 cm.
sowie einer Hornscheibe. Silber.
sowie kleinen Diamanten auf Fassung, zus. ca. 1,1cts TW/vsi-Pique. GG 18K.
WG 18 K. Ringgöße ca. 57,5.
GG 18 K. Ringgröße ca. 55,5.
WG 14 K. Ringgröße ca. 56. Zertifikat anbei.