166 Ergebnisse in Auktionen
DELFT Deckelvase, 20. Jh.
703
DELFT Deckelvase, 20. Jh.
Auktion ist beendet
Preis: 10 EUR
KARLSRUHER MAJOLIKA Henkelkrug mit Greifenkopf, 20. Jhd.
702
Auktion ist beendet
Preis: 10 EUR
PICASSO, PABLO (1881-1973) "Teller aus dem Service Poisson"
700

2.200 EUR

DEUTSCHLAND 3 Bierkrüge, 1. Hälfte 20. Jh.
700

30 EUR

ZSOLNAY großer Durchbruchteller, 19./20. Jh.
701

700 EUR

wohl CREUSSEN Birnkrug, 17./18. Jh.
700

500 EUR

'Barsoi-Gruppe' und 'Pudel', 20. Jh.
700

10 EUR

RUDOLF PODANY (1876-1963), Biedermeierdame, 20.Jh.
700

130 EUR

9 Bierkrüge mit Jagd- und Wildtiermotiven, 20. Jh
701

50 EUR

701

950 EUR

2 sitzende 'Französische Bulldoggen', 20. Jh.
716

20 EUR

2 sitzende Französische Bulldoggen, 20. Jh.
712

30 EUR

4 Figuren 'Französische Bulldoggen', 20. Jh.
710

30 EUR

709

30 EUR

ÖSTERREICH '2 Französische Bulldoggen', 20. Jh.
707

130 EUR

704

10 EUR

Majolika-Teller 'Madonna mit Kind', 19./20. Jh.
700

2.400 EUR

KARLSRUHER MAJOLIKA Figur und Schale, 20. Jh.
700

380 EUR

DELFT Deckelvase, 19. Jh.
702
DELFT Deckelvase, 19. Jh.

240 EUR

VILLEROY & BOCH, Phanolith-Reliefbild "Parnas"
700

130 EUR

MASSIER, CLÉMENT (Vallauris 1844-1917 Golfe-Juan) Vase, um 1900.
700

280 EUR

GOLDSCHEIDER WEST-GERMANY "Hockender Frauenakt mit Ball" 1950-1960
700

200 EUR

NIEDERLANDE Paar Deckelvasen, um 1900.
703

280 EUR

CORTENDORF "Sitzender weiblicher Akt" 1950/60er Jahre
700

130 EUR