2141 Ergebnisse in Auktionen
LUDWIGSBURG Konvolut 3-tlg., 20. Jhd.:
639
ohne Limit
LUDWIGSBURG Konvolut Kaffee- und Mokkaserviceteile 'Schuppenmuster', 2. Wahl, 20. Jhd.:
602

140 EUR

LUDWIGSBURG Konvolut Serviceteile 'Blumendekore', 1. und 2. Wahl, 20. Jhd.:
603

130 EUR

LUDWIGSBURG Konvolut weiße Serviceteile, 2. Wahl, 20. Jhd.:
604

55 EUR

LUDWIGSBURG Konvolut Serviceteile, überwiegend in Weiß, 1. und 2. Wahl, 20. Jhd.:
605

80 EUR

ROSENTHAL-CLASSIC "Krippenfiguren"
609

90 EUR

LUDWIGSBURG, Platte, 20.Jh.
611
LUDWIGSBURG, Platte, 20.Jh.

200 EUR

BAVARIA GERMANY "Friedensreich Hundertwasser" 28-teiliges Kaffeeservice, 20.Jh.
616

340 EUR

ROSENTHAL, KUNSTABTEILUNG SELB, Porzellanfigur „Gebettänzerin“
622

110 EUR

ROSENTHAL (ENTWURF) ovale Platte, 20. Jh.
640

30 EUR

KATZHÜTTE Figurengruppe "3 Grazien", 20. Jh.
641

65 EUR

FÜRSTENBERG, Deckeldose, um 1920.
642

70 EUR

ROSENTHAL-SELB, Zwei spielende Bären, Ende 30er. Jahre.
643

100 EUR

MEISSEN, Prunkschale, 1970
645
MEISSEN, Prunkschale, 1970

220 EUR

646

65 EUR

MEISSEN, Prunkteller, 1968
647
MEISSEN, Prunkteller, 1968

420 EUR

ROSENTHAL STUDIO-LINIE, Deckeldose aus der Serie „Le Voyage de Marco Polo“
652

40 EUR

ROSENTHAL STUDIO-LINIE, Porzellanvase „Rosamonde Nairac“
653

20 EUR

HERMÈS Dekoschale.
87
HERMÈS Dekoschale.

115 EUR

MEISSEN/KPM BERLIN Konvolut dreier Schalen, 19. und 20. Jh.
604

42 EUR

VERSACE x ROSENTHAL Tasse "LE VOYAGE DE MARCO POLO".
64

60 EUR

MEISSEN Tafelaufsatz 20.Jh.
625
MEISSEN Tafelaufsatz 20.Jh.

170 EUR

MEISSEN Vase 20.Jh.
628
MEISSEN Vase 20.Jh.

110 EUR

MEISSEN Zwei Vasen 20.Jh.
630
MEISSEN Zwei Vasen 20.Jh.

240 EUR