2931 Ergebnisse in Auktionen
1618
ohne Limit
M.T. Brauer, "Bayrischer Herr mit Pfeife"
1602

30 EUR

BURNETT, LOUIS ANTHONY (1907-1999), "Flanierende in Straße in der Stadt",
1643

50 EUR

LOTTE oder LOTTI (undeutl. signiert, Künstler/in 20. Jh.), "Varenna",
1644

35 EUR

KÜNSTLER/IN 2. Hälfte 20. Jh., "Yorkshire Terrier",
1646

30 EUR

1641

150 EUR

1649

120 EUR

Landschaftsmaler 20. Jh., "Uferidylle am Gardasee",
1607

100 EUR

Maler 20. Jh., "Stillleben mit Früchten",
1609

35 EUR

ZWEIFELDERIKONE, Südosteuropa 19. Jh.,
1602

80 EUR

MALER DES FRÜHEN XX JAHRHUNDERTS "Vase neben Büchern stehend"
1609

50 EUR

ZEITGENÖSSSICHE KÜNSTLER/INNEN (20,/21. Jh.), Abstrakte Komposition und Objektkunst,
1627

50 EUR

SUPREMATISTISCHE KOMPOSITION "Der Gewichtheber"
1645

180 EUR

SUPREMATISTISCHE KOMPOSITION
1646
SUPREMATISTISCHE KOMPOSITION

190 EUR

KÜNSTLER DES XX JAHRHUNDERTS
1647
KÜNSTLER DES XX JAHRHUNDERTS

90 EUR

KÜNSTLER DES SUPREMATISMUS "Weibliche Akt"
1648

280 EUR

SUPREMATISCHE KOMPOSITION
1649
SUPREMATISCHE KOMPOSITION

170 EUR

KONSTRUKTIVIST
1650
KONSTRUKTIVIST

100 EUR

KONSTRUKTIVIST
1651
KONSTRUKTIVIST

600 EUR

KONSTRUKTIVIST
1652
KONSTRUKTIVIST

110 EUR

KONSTRUKTIVIST
1653
KONSTRUKTIVIST

130 EUR

KÜNSTLER DES SUPREMATISMUS "Suprematische Komposition"
1654

100 EUR

1655

220 EUR

KONSTRUKTIVIST
1656
KONSTRUKTIVIST

260 EUR