3680 Ergebnisse in Auktionen
Blumen-/Etagerenbeistelltisch, deutsch um 1900, Holz schwarz gefaßt
2866
ohne Limit
0
ohne Limit
Beistelltisch, 19. Jh., Eiche dunkel gebeizt.
2814
ohne Limit
Petroleumlampe, 20. Jh.
2813
Petroleumlampe, 20. Jh.
ohne Limit
ROKOKOSESSEL
0
ROKOKOSESSEL
ohne Limit
123
2849
123
ohne Limit
BODENSEE-SCHRANK
2818
BODENSEE-SCHRANK
zurückgezogen
BODENSEESCHRANK
2821
BODENSEESCHRANK
zurückgezogen
BAROCKER VITRINENAUFSATZ
2824
BAROCKER VITRINENAUFSATZ
ohne Limit
SELTENER KLAPPBARER SPIELTISCH
2822

15 EUR

SITZHOCKER
2832
SITZHOCKER
ohne Limit
TISCH
2821
TISCH
ohne Limit
STEHLAMPE
2822
STEHLAMPE
ohne Limit
Herzbett
3
Herzbett

100 EUR

BEISTELLTISCH
2825
BEISTELLTISCH

200 EUR

BEISTELLTISCH
2830
BEISTELLTISCH

240 EUR

BEISTELLTISCH
2841
BEISTELLTISCH
Startpreis (inkl. Aufgeld): 10 EUR
Vase, Sandsteinimitation, mit Kunstblumen.
2838
Startpreis (inkl. Aufgeld): 12 EUR
SANDSTEINFIGUR EINER SCHILDKRÖTE
2852
zurückgezogen
ZWEI WANDLEUCHTEN MIT KRISTALLGLASBEHANG
2832

20 EUR

Barhocker, Z-Form, Stahlrohgestell verchromt, deutsch 21. Jh.
2825
Startpreis (inkl. Aufgeld): 24 EUR
Kleiner Wandspiegel, BIEDERMEIER, wohl süddeutsch um 1830, Nußbaumfurnier.
2822
Dekorativer Wandspiegel im Barockstil, Holzrahmen mit Messingblechverkleidung, 19. Jh.
2803
Startpreis (inkl. Aufgeld): 30 EUR
Hochlehnstuhl, Holz/ Kunstleder, wohl Spanien, 20. Jh.
2800