3329 Ergebnisse in Auktionen
Entfällt
0
Entfällt
ohne Limit
Enfällt
0
Enfällt
ohne Limit
Tischstellschirm, CHINA, 20. Jh.
1157
ohne Limit
Skulptur 'Radha und Krishna' aus Messing, INDIEN, 1. Hälfte 20. Jh.
1172
ohne Limit
0
ohne Limit
Zierteller, CHINA, 20. Jh.
1155
Zierteller, CHINA, 20. Jh.
ohne Limit
Fundgrube: ca. 25tlg., u.a. ÄGYPTEN/CHINA/MITTELMEERRAUM
1178
ohne Limit
Konvolut: Münzen
1175
Konvolut: Münzen
ohne Limit
Konvolut: Münzen
0
Konvolut: Münzen
ohne Limit
Konvolut 3tlg. ASIEN und ORIENT.
1154
ohne Limit
Neun snuff bottle. NEPAL/TIBET/CHINA, 1880-1945.
1183

90 EUR

Zeremonienschirm. Südostasien, 20. Jh..
1194

60 EUR

Oktagonalschale. CHINA, um 1620.
1150

1.100 EUR

Runde Deckeldose aus Bambushalm. CHINA, 19. Jh.
1151

60 EUR

Naturalistisches Porzellangefäß, CHINA, frühes 19. Jh.
1152

750 EUR

Großer Metallteller. ORIENTALISCH, 20. Jh.
1179

9,99 EUR

Zierteller im asiatischen Stil, 20.Jh.,
1158
Startpreis (inkl. Aufgeld): 15 EUR
Graphik.
1151
Graphik.
Startpreis (inkl. Aufgeld): 24,99 EUR
Tee-Rest-Service, JAPAN, 1. Hälfte 20. Jh.
1151
Startpreis (inkl. Aufgeld): 30 EUR
Snuff bottle aus Stein. CHINA, um 1920
1183
Stoffbild, wohl Bali 21. Jh.
1172
Stoffbild, wohl Bali 21. Jh.
Tuschzeichnung. JAPAN, wohl GYOKURIN, 19. Jh.
1195
Metallteller mit Reliefdekor. CHINA, 1. Hälfte 20. Jh.
1162
JAPAN 3-tlg. Aufbewahrungsbox für Speisen, 19./20. Jhd.
1174