Ergebnisse

26221 Ergebnisse in Auktionen
Damenring m. einem Diam.-Brillant ca. 0,12ct.
65

270 EUR

Damenring m. elf Diam.-Brillanten zus. ca. 0,30ct
5156

270 EUR

Damenring m. einem Amethyst. WG 14K.
5188

270 EUR

Damenring m. einem fac. Saphir u. sechszehn Diam.-Brillanten
129

270 EUR

Damenring m. vier Saphir-Navettes sowie vier Diam.-Brillanten zus. ca. 0,12ct.
5203

270 EUR

Damenring besetz mit einer Koralle.
82

270 EUR

Damenring besetzt mit einem Safir- Cabochon und Diam.- Brillanten.
88

270 EUR

Zuchtperlkette, D: ca. 7,5-8,0mm, schöner Lüster.
5029

270 EUR

Damenring mit sieben Diam.-Brillanten zus. ca. 0,50ct.
5057

270 EUR

Damenring besetzt mit einem Rubin- Cabochon und drei Diam.- Brillanten.
5167

270 EUR

Damenring besetzt mit Achtkant- Diamanten.
5222

270 EUR

Ohrstecker (Paar), besetzt mit je einem Diam.- Brillant.zus. ca. 0, 16 ct.
5248

270 EUR

Konvolut: 1 Zuchtperlkette mit Schließe (als Mittelteil zu tragen), besetzt mit Diamanten und
5251

270 EUR

Paar Ohrstecker m. je einem Diam.-Brillant zus. ca. 0,20ct.
53

270 EUR

Lange Zuchtperlkette, 2- reihig mit goldf. Zwischenteile. Perlkettenverkürzer,
5049

270 EUR

Zuchtperlkette, champagnerfarben, mit Schließe GG 18 K.
5050

270 EUR

Damenring m. neun Altschliff-Diamanten zus. ca. 0,35ct
6

270 EUR

Damenring m. sieben Altschliff-Diamanten zus. ca. 0,48ct
7

270 EUR

Creolen (Paar) besetzt mit je einem Diam.- Brillant.
5079

270 EUR

Solitär-Ring m. einem Diam.-Brillant ca. 0,25ct TW/vvsi.
5105

270 EUR

Damenring besetzt mit Diam.- Brillanten zus. ca. 0,40 ct.
5155

270 EUR

Damenring mit einem Amethyst- Cabochon,
5174

270 EUR

Anhänger mit Kette, Dia.-Brillant ca. 0,29ct, CRY/P,
66

270 EUR

Konvolut: ein Damenring besetzt mit zwei Zuchtperlen sowie zwei Diam.- Brillanten und eine Brosche besetzt mit einer Zuchtperle
82

270 EUR