Ergebnisse

7567 Ergebnisse in Auktionen
HEREND Ascher und Ovalschälchen, 20.Jh.,
635

10 EUR

ROSENTHAL Deckelterrine 'Parzival', Marke von 1939.
654

10 EUR

DRESDEN Kerzenleuchter , 20.Jh.,
601

10 EUR

MEISSEN Schälchen, 1.H. 20.Jh., 2.Wahl,
621

10 EUR

Gräfenthal(?) Fischerin, 20.Jh.,
624

10 EUR

Porzellanteller, Blumendekor, Schlesien, 1.H.20Jh.
613

10 EUR

KPM BERLIN Zierteller, 19.Jh.,
604

10 EUR

HUTSCHENREUTHER Blumenvase, 20.Jh.,
620

10 EUR

ROSENTHAL/ VAN EYK zwei Vasen, 20.Jh.,
651

10 EUR

GOEBEL. Jahres-Tischglocke 1980
633

10 EUR

ROYAL COPENHAGEN Vase, 20.Jh., 2.Wahl,
624

10 EUR

KPM BERLIN Konvolut, 20.Jh.,
661
KPM BERLIN Konvolut, 20.Jh.,

10 EUR

Porzellanfigur eines Mädchens, Anfang 20.Jh.,
636

10 EUR

METZLER & ORTLOFF(?) u.a., Konvolut, Anfang 20.Jh.,
639

10 EUR

ROSENTHAL, Vasenpaar "Arundo", 2. H. 20. Jh.,
641

10 EUR

TEICHERT Durchbruchteller 'Zwiebelmuster', frühes 20. Jhd.
607

10 EUR

Konvolut Fayence, 3-tlg., 20. Jh.
633

10 EUR

WINTERLING-Bavaria: 3-teiliger Kaffeekern, 20. Jh.,
626

10 EUR

ROYAL DUX Kratervase, 20.Jh.,
615
ROYAL DUX Kratervase, 20.Jh.,

10 EUR

Konvolut Teller, ROSENTHAL, 10-tlg., 20. Jh.
657

10 EUR

ROSENTHAL 5 Anbieteschälchen 'Romanze-Gelbe Rose', 20. Jhd.
615

10 EUR

MANFRED VEHYL Plüderhausen Deckeldose, Marke 1930-1950.
617

10 EUR

DRESDEN Konvolut Zierobjekte, 20.Jh.,
633

10 EUR

TETTAU Konvolut, 20.Jh.,
637
TETTAU Konvolut, 20.Jh.,

10 EUR