im Originalkarton, min. besch., nicht überprüft. Aus einer süddeutschen Privatsammlung - meist unbespielte Vitrinenware.
u.a. marschierend, Reicharbeitsdienst, mit Waffe, beritten, Pauke, besch., H. ca. 7 cm.
u.a. beritten, liegend am Maschinengewehr, marschierend mit Gewehr, schießend, mit Fernglas, mit Trommel, besch., H. ca. 9 cm.
BR V 200 der DB, BN V 200 018, delta, digital, dunkelrot. Im Originalkarton, min. besch., nicht überprüft. Aus einer Privatsammlung - meist unbespielt.
BR 85, BN 85 001, delta, digital, schwarz. Im Originalkarton, min. besch., nicht überprüft. Aus einer Privatsammlung - meist unbespielt.
bemalt, tlw. gemarkt, besch., 7-er Serie.
"Dodge WC-51" mit Zwei-Mann-Besatzung, "Willys Jeep" mit Anhänger, Beladung und Fahrer sowie "Halftrack" mit Zwei-Mann-Besatzung. Blech u.a., gummibereift, l. besch.
farbig, besch., H. ca. 5/6 cm.
mit Soldaten, besch.
mit Besatzung, Blech u.a., gummibereift, besch.
gemarkt, "New Haven", BN 337, besch., nicht überprüft.