Baum zum Deckorieren mit Swarovskivögeln. Sechs verschiedene Vögel sind enthalten. In der Originalverpackung.
Aus der Serie "Magic of the dance"
Antonio/Isadora/Anna mit Originalverpackung und Zertifikaten
Aus der Serie "Masquerade" Columbine/Harlequin/Pierrot.
In der Originalverpackung mit Zertifikaten.
Mitte 20.Jh., Opalglas, Murano, Cenedese Vetri, runder getreppter Fuß, hochgezogene, gerillte Tulpencuppa, H: 48 und 51 cm. Normale Altersspuren.
Seerosen. Eine in der Originalverpackung.
Aus der Serie "Endangered Wildlife" zwei Gorillas in Originalverpackung
Aus der Serie "Endangerd Wildlife" ein großer Tiger. In Originalverpackung
Aus der Serie "Endangerd Wildlife" zwei Pandas in Originalverpackung.
Aus der Serie "Endangered Wildlife" Zwei junge Tieger, ein Panda, ein Aufsteller. Ohne Verpackung
Aus der Serie "Wonders of the Sea" Community. In der Originalverpackung, mit Zertifikaten.
Aus der Serie " Wonders of the Sea" Harmony. In Originalverpackung mit Zertifikat.
Aus der Serie "Wonders of the Sea" Eternity. In Originalverpackung mit Zertifikat.
Ein Kranich, ein Flamingo. In der Originalverpackung
Ein Adler, ein Tukan. In der Originalverpackung
Blumenstraus Rosen und große einzelne Rose. In der Originalverpacckung
Springender Delfin und zwei Aquariumfische. Teilw. in Originalverpackung
Ein Stern als Aufsteller, ein Kerzenleuchter.
Ein springendes Pferd, eine Pferdegruppe. In der Originalverpackung
Ein Löwe, Ein Dromedar. In der Originalverpackung.
Ein Kreuz, eine kleine Säule, zwei Herzen, eine Kugel, ein Osterei. Teilw. in der Originalverpackung.
Verschiedene Bauernhoftiere. Teilw. In der Originalverpackung.