Ergebnisse

2583 Ergebnisse in Auktionen
Satz 2 Stühle, deutsch um 1900, Eiche dunkel gebeizt.
2839

10 EUR

Dinett 2000, Servierwagen,
2843
Dinett 2000, Servierwagen,

10 EUR

HORN COLLECTION, Beistelltisch, schwarzer Kunststoff (Baydur), 1960/70er Jahre.
2839

10 EUR

Truhe, süddeutsch 19. Jhd., Weichholz partiell gefaßt.
2814

10 EUR

Satz 6 Stühle, Nußbaum, 20./21. Jh.
2826

10 EUR

Zeitschriftenständer, Metallgestell mit grüner Front, wohl 1960/70er Jahre
2831

10 EUR

Zeitschriftenständer, Metallgestell mit roter Front, wohl 1960/70er Jahre
2832

10 EUR

Wandapplike, Metall gefaßt, 20. Jh.
2821

10 EUR

Wandspiegel, goldfarben gefaßter Rahmen, 20./21. Jh.
2824

10 EUR

Biedermeier-Fußschemel,
2854
Biedermeier-Fußschemel,

10 EUR

Stehlampe, Metall, 20./21. Jh.
2856

10 EUR

2 Fußhocker, Nußbaum, gepolstert, 20./21. Jh.
2817

10 EUR

Couchtisch, MUTZ, Modell Rio matt, wohl Palisanderfurnier.
2834

10 EUR

Attraktive Tischlampe, sog. "Bouillotte".
2807

10 EUR

Beistelltisch im Rokokostil, deutsch 20. Jh., goldfarben gefaßt.
2819

10 EUR

Lampenfuß in Form einer Henkelvase, Metall gefaßt, 20./21. Jh.
2850

10 EUR

Couchtisch, 1950/60er Jahre, u. a. Nußbaum.
2814

10 EUR

Spiegel, GRÜNDERZEIT um 1890, Eicherahmen.
2800

10 EUR

Couchtisch im englischen Stil, mahagonifarbenes Holz, 20./21. Jh.
2815

10 EUR

Beistelltisch, 20. Jh., Holz dunkel gebeizt.
2805

10 EUR

Stuhl, wohl Ende 19. Jh., Mahagoni.
2821

10 EUR

Beistellisch, wohl 1970er Jahre, Buche mahagonifarben gebeizt.
2823

10 EUR

Stuhl, wohl 1970er Jahre, Buche mahagonifarben gebeizt.
2824

10 EUR

Tischlampe, 1970er Jahre, Marmor.
2804

10 EUR