Ergebnisse

1945 Ergebnisse in Auktionen
Konvolut: 2 Deckeldöschen, Kristallglas, 20./21. Jh.
762

8,5 EUR

Kleine Glasvase, 20.Jh.,
768
Kleine Glasvase, 20.Jh.,

8 EUR

Bonboniere aus Glas, 20. Jh.,
754
Bonboniere aus Glas, 20. Jh.,

8 EUR

Kristallvase, 20. Jhd.
760
Kristallvase, 20. Jhd.

5 EUR

Kleine Vase, Transparentglas mit grünem Überfang, 20./21. Jh.
761

5 EUR

Sektschale, Transparentglas mit blauem Überfang und silberfarbenem Dekor, wohl 2. H. 20. Jh.
762

5 EUR

Vase aus Bleikristall
758
Vase aus Bleikristall

5 EUR

Schöne Glakaraffe, 20. Jhd.
766
Schöne Glakaraffe, 20. Jhd.

5 EUR

Moderne Vase
5754
Moderne Vase

5 EUR

Vase, blaues Glas, deutsch wohl um 1900
756

5 EUR

Satz von 5 Likörgläsern.
760
Satz von 5 Likörgläsern.

5 EUR

Glaspokal, 20.Jh.,
761
Glaspokal, 20.Jh.,

5 EUR

Kleine Vase, Transparentglas mit grünem Innenfang, 20./21. Jh.
769

5 EUR

Vase, Uranglas, 20. Jh.
797
Vase, Uranglas, 20. Jh.

5 EUR

Kerzenständer, Uranglas, 20. Jh.
800

5 EUR

Schale, Uranglas, 20. Jh.
804
Schale, Uranglas, 20. Jh.

5 EUR

Schale/Aschenbecher, dickwandiges grünes Glas, wohl Italien 20. Jh.
780

5 EUR

Vase, transparent Glas mit farbigem Innenfang, 20./21. Jh.
769

5 EUR

Konvolut: 2 Vasen, partiell grün und blau durchfärbt, 20./21. Jh.
771

5 EUR

MURANO Glaspokal, 20.Jh.,
0
MURANO Glaspokal, 20.Jh.,

5 EUR

Konvolut von zwei rechteckigen Schalen und Ascher, 20.Jh.,
762

5 EUR

Paperweight 'Rosa Meeresanemone', 20. Jhd.
764

5 EUR

Stielglas, Transparent- und Uranglas, 20. Jh.
753

5 EUR

Konvolut Uranglas, 20. Jh.,
755
Konvolut Uranglas, 20. Jh.,

4 EUR