Ergebnisse

1662 Ergebnisse in Auktionen
ROSENTHAL (ENTWURF) ovale Platte, 20. Jh.
640

30 EUR

KPM Schale, 20. Jhd..
603
KPM Schale, 20. Jhd..
Auktion ist beendet
Preis: 30 EUR
LUDWIGSBURG Teller, 18. Jhd..
602
LUDWIGSBURG Teller, 18. Jhd..
Auktion ist beendet
Preis: 30 EUR
JIL SANDER Factice.
107
JIL SANDER Factice.

30 EUR

GIVENCHY Factice "VERY IRRESISTIBLE".
112

30 EUR

VINTAGE Konvolut Werbereklamen.
117

30 EUR

KPM Berlin Miniaturfigur 'Kleiner Bettler', 1837-1844
639

30 EUR

ROSENTHAL 5-tlg. Konvolut, 1. und 2. Wahl, 20. Jh.:
639
Auktion ist beendet
Preis: 30 EUR
LUDWIGSBURG 29 Kaffee-Mokka-Serviceteile 'Korbrand weiß', 2. Wahl, 20. Jh.
607

30 EUR

RUDOLF KÄMMER, Rudolstadt-Volkstedt, 3 Musikanten, 20. Jh.
633

30 EUR

2 Bulldoggen, 20. Jh.
623
2 Bulldoggen, 20. Jh.

30 EUR

UNTERWEISSBACH 3 jagdliche Krüge, 20. Jh.
640

30 EUR

648

30 EUR

MEISSEN 12-tlg. Konvolut 'Blaumalerei', 1. Wahl, 20. Jh.:
603

30 EUR

ROYAL DUX 2 Französische Bulldoggen, 20. Jh.
624

29,08 EUR

Wohl THÜRINGEN 'Buchverkäuferin', 20. Jhd..
603
Auktion ist beendet
Preis: 25 EUR
FÜRSTENBERG Mokka Tête-à-tête 'Alt-Fürstenberg Schlossgarten', 20. Jhd..
604
Auktion ist beendet
Preis: 25 EUR
MEISSEN Vase und Teller 'Weinlaubdekor', 1. Wahl, Pfeifferzeit und früher.
638
Auktion ist beendet
Preis: 25 EUR
HUTSCHENREUTHER 'Rehgruppe', Marke von 1955-1969.
604

25 EUR

2 Teile ROSENTHAL studio-linie:
601

25 EUR

U.a. GRAEFENTHAL 'Bärengruppe' und 'Greifvogel', 20. Jh.
605

25 EUR

UNTERWEISSBACHER WERKSTÄTTEN 'Gärtnerin' und 'Gärtner', 20. Jhd.
633

25 EUR

u.a. LUDWIGSBURG/LLADRO 5-tlg Konvolut Figuren, 20. Jh.
647

25 EUR

Konvolut 4 Bulldoggen, 20. Jh.:
620

25 EUR