Ergebnisse

4897 Ergebnisse in Auktionen
Konvolut 2-tlg., versilbert, 20. Jh.
2500

15 EUR

Picknickbesteck für 6 Personen, versilbert, um 1900.
2511

15 EUR

2 Flaschenuntersetzer, Holz/ versilbert, 20. Jh.
2533

15 EUR

Zwei versilberte Aschenbecher, 20. Jh.
2511

15 EUR

KOPENHAGEN Sahnelöffel, Silber, 20. Jh.
2529

15 EUR

MEGHOEN MEXICO Paar Salzstreuer, 925 Silber, 20. Jh.
2503

15 EUR

WMF Zuckerschale und Sahnekanne, Straußenmarke.
2500

14 EUR

WILKENS, 4 Flaschenkorken, versilbert, 21. Jh.
2538

12 EUR

REICHARDT Set von sechs Untersetzern, 20.Jh.,
2501

12 EUR

Konvolut Salz- und Pfefferstreuer, versilbert, 20. Jh.
2518

12 EUR

6 versilberte Kaffeelöffel im Etui, 20. Jhd.
2520

12 EUR

WMF Bierwärmer, vernickelt, 20.Jh.
2530

12 EUR

WILKENS, Satz 2 Kerzenständer, deutsch 20. Jh.
2512

10 EUR

Satz Flaschen- und Glasuntersetzer, versilbert, 20. Jh.
2514

10 EUR

WMF, Tablett, versilbert, deutsch 20. Jh.
2515

10 EUR

CASA EXCLUSIVA, Satz 2 Käsemesser, versilbert/vergoldet, 21. Jh.
2530

10 EUR

Konvolut: 2 Vasen, WMF u. WILKENS, versilbert, 21. Jh.
2532

10 EUR

Versilberte Zuckerdose, 1. Hälfte 20. Jh.
2510

10 EUR

Carréeschale, versilbert.
2555
Carréeschale, versilbert.

10 EUR

Wandsiegel, 20. Jh.
2527
Wandsiegel, 20. Jh.

10 EUR

Kinderrassel in Entenform, Silber (geprüft), 20.Jh.,
2529

10 EUR

Marmeladentöpfchen, 20. Jhd, Glas und versilbert,
2526

10 EUR

Weinausschenker, versilbert, 20. Jh..
2504

10 EUR

Kerzenleuchter, 5-armig, 20. Jh.,
2503

10 EUR