Ergebnisse

4897 Ergebnisse in Auktionen
Set Cachepots, 6-tlg., versilbert, 20. Jh.,
2545

10 EUR

Konvolut Serviceteile, teils versilbert, 20. Jh.,
2547

10 EUR

BRUCKMANN u.a., Konvolut von vier Rundschalen, 20.Jh.,
2525

10 EUR

CHRISTOFLE 5 Tellerchen, Metall, 20. Jh.
2502

10 EUR

Rundtablett mit feinem Floraldekor, 20. Jh.
2513

10 EUR

12 Glasuntersetzer, versilbert, 20. Jh.
2504

10 EUR

WMF, 4 Kaffeelöffel, 'Fächermuster', 90 /100 versilbert.
2504

10 EUR

Dekoratives Objekt "Blume", versilbertes Metall, 20. Jh.
2539

10 EUR

AUERHAHN 6 Obstmesserchen, vergoldet, 20. Jh.
2539

10 EUR

6 Vorspeisemesser, versilbert, 1.H.20.Jh.
2507

10 EUR

6 Mokkalöffelchen, vergoldet, 20. Jh.
2524

10 EUR

KLASSIZISTISCHE TISCHLEUCHTER
2508
KLASSIZISTISCHE TISCHLEUCHTER

10 EUR

BARON Tranchierbesteck, 20.Jh.
2520

10 EUR

Karaffe, versilbert, 20.Jh.
2505
Karaffe, versilbert, 20.Jh.

10 EUR

WMF Punschkelle 'Kreuzbanddekor', versilbert, nach 1910.
2502

10 EUR

Kleiner Zierkorb, versilbert, 20. Jh.
2501

10 EUR

WILKENS, Kerzenständer, Silber (835), beschwert, deutsch 20. Jh.
2533

9,99 EUR

WILKENS 6 Vorspeisegäbelchen, versilbert, 20. Jh.
2538

9,99 EUR

Zwei Leuchter, Rundplatte und vier Schälchen,
2526

9,99 EUR

2523

9,58 EUR

Milch- und Zuckerset, 20. Jh.,
2541

8 EUR

Konvolut: 3tlg., versilbert
2509
Konvolut: 3tlg., versilbert

5 EUR

Kaffeekanne und Milchgießer, 20.Jh.,
2521

5 EUR

Große Vase, versilbert, 20.Jh.,
2510

5 EUR