Ergebnisse

1076 Ergebnisse in Auktionen
CHRISTOFLE, 48-tlg. Besteck 'Aria Vert', Design des 20.Jh.,
2507

380 EUR

2519

370 EUR

DEUTSCHLAND "Deckeldose", 800 Silber, Anfang 20.Jh.
2503

365 EUR

SPANIEN 6 Sektkelche, Silber, 20. Jh.
232

360 EUR

WILHELM BINDER ovale Servierplatte, 20. Jh.
2535
Auktion ist beendet
Preis: 360 EUR
WMF Besteck für 6 Personen, 20. Jh.
2502
Auktion ist beendet
Preis: 360 EUR
RUSSLAND Tabatière, Niello, 1856
2510

360 EUR

KOCH & BERGFELD Fischvorlegebesteck, 2tlg., 20. Jh.
2503

360 EUR

TIFFANY & CO. Schale, 20. Jh.
2507
TIFFANY & CO. Schale, 20. Jh.

360 EUR

BRUCKMANN 5 Becher, 800 Silber vergoldet, 20. Jh.
2512

360 EUR

2527

360 EUR

ÖSTERREICH-UNGARN, Paar große Kerzenleuchter, 800 Silber, 1872-1922.
2512

360 EUR

BRUCKMANN & SÖHNE "Sauciére" Anfang 20.Jh.
2501

360 EUR

Prunkschale, Silber mit Vergoldung, 19./20. Jh.
2513

360 EUR

GEBRÜDER KÜHN "Set mit drei Gläsern für Marmelade und Honig" 925er Silber.
2503

360 EUR

2511

360 EUR

KLEINES BACKGAMMONSPIEL MIT BERNSTEIN VERKLEIDUNG,
2522

360 EUR

Astrologische Lunar Serie Australien 1998/2009, mit den Tierkreiszeichen des
2511

360 EUR

14 kleinste Motivbarren aus GOLD,
2518

360 EUR

u.a. DÄNEMARK Konvolut  versch. Besteckteile, 7tlg., Silber, 20. Jh.,
2534

360 EUR

GEBRÜDER REINER 6 Serviettenringe, 20. Jh.
2503

350 EUR

BRUCKMANN Deckeldose, 800 Silber, um 1900.
2509

350 EUR

DEUTSCHLAND "Gebäckkorb mit Zange", 800er. Silber, 20.Jh.
2521

350 EUR

2501

350 EUR