Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Ergebnisse

1070 Ergebnisse in Auktionen
Verkauft
DEUTSCH Zucker- und Sahneset, 3tlg., 1960
2502
DEUTSCH Zucker- und Sahneset, 3tlg., 1960
Auktion ist beendet
Preis: 340 EUR
Verkauft
LONDON 7 kl. Becher 'Stamper', Jahresbuchstabe für 1996, England,
2504
LONDON 7 kl. Becher 'Stamper', Jahresbuchstabe für 1996, England,

Ergebnis:

340 EUR

Verkauft
SHEFFIELD Teekanne, Jahresbuchstabe für 1905
2529
SHEFFIELD Teekanne, Jahresbuchstabe für 1905
Auktion ist beendet
Preis: 340 EUR
Verkauft
GORHAM Aufsatzschale, 925 Silber, 1915.
2500
GORHAM Aufsatzschale, 925 Silber, 1915.

Ergebnis:

340 EUR

Verkauft
WILKENS & SÖHNE Ovalschale, 830, 20. Jh.
2503
WILKENS & SÖHNE Ovalschale, 830, 20. Jh.

Ergebnis:

340 EUR

Verkauft
DEUTSCH 4 Salièren, Jugendstil, Anfang 20. Jh.
2516
DEUTSCH 4 Salièren, Jugendstil, Anfang 20. Jh.

Ergebnis:

340 EUR

Verkauft
DEUTSCH 6 Silberbecher, 900, 20. Jh.
2514
DEUTSCH 6 Silberbecher, 900, 20. Jh.

Ergebnis:

340 EUR

Verkauft
RUSSLAND "Zwei Cloisonné-Email Döschen" um 1900
2514
RUSSLAND "Zwei Cloisonné-Email Döschen" um 1900

Ergebnis:

340 EUR

Verkauft
MEXIKO Rundplatte, 925, 20. Jh.
2510
MEXIKO Rundplatte, 925, 20. Jh.

Ergebnis:

340 EUR

Verkauft
GAYER & KRAUSS Chanukkia, 925, 20. Jh.
2521
GAYER & KRAUSS Chanukkia, 925, 20. Jh.

Ergebnis:

340 EUR

Verkauft
DEUTSCH große Durchbruchschale, 800, 20. Jh.
2522
DEUTSCH große Durchbruchschale, 800, 20. Jh.

Ergebnis:

340 EUR

Verkauft
GEORG JENSEN 9-tlg. Konvolut, 925 Silber, 20. Jh.:
2512
GEORG JENSEN 9-tlg. Konvolut, 925 Silber, 20. Jh.:

Ergebnis:

340 EUR

Verkauft
STUTTGART 4-tlg. Reisebesteck im Originaletui, Silber vergoldet, 18./19. Jh.
2507
STUTTGART 4-tlg. Reisebesteck im Originaletui, Silber vergoldet, 18./19. Jh.

Ergebnis:

340 EUR

Verkauft
GEBRÜDER KÜHN, 3tlg. Kaffeekern mit Pfeiffendekor, 800 Silber, Anfang 20. Jh.
2502
GEBRÜDER KÜHN, 3tlg. Kaffeekern mit Pfeiffendekor, 800 Silber, Anfang 20. Jh.

Ergebnis:

340 EUR

Verkauft
GRIMMINGER JAKOB, Schwäbisch Gmünd, sechsarmiger Kerzenleuchter, 835 Silber 1. Hälfte 20. Jh.,
2520
GRIMMINGER JAKOB, Schwäbisch Gmünd, sechsarmiger Kerzenleuchter, 835 Silber 1. Hälfte 20. Jh.,

Ergebnis:

340 EUR

Verkauft
ÖSTERREICH - UNGARN, Paar Kerzenhalter, 13 Lot (812 Silber), Wien, 1858,
2506
ÖSTERREICH - UNGARN, Paar Kerzenhalter, 13 Lot (812 Silber), Wien, 1858,

Ergebnis:

340 EUR

Verkauft
GEBRÜDER KÜHN Schwäbisch Gmünd, 1 Paar Kerzenhalter, 2tlg., 925 Sterling, 20. Jh.,
2515
GEBRÜDER KÜHN Schwäbisch Gmünd, 1 Paar Kerzenhalter, 2tlg., 925 Sterling, 20. Jh.,

Ergebnis:

340 EUR

Verkauft
DEUTSCH, Schreibtisch-/ bzw. Rauchgarnitur, 4tlg., 800-835 Silber, 20. Jh.,
2509
DEUTSCH, Schreibtisch-/ bzw. Rauchgarnitur, 4tlg., 800-835 Silber, 20. Jh.,

Ergebnis:

340 EUR

Verkauft
LONDON Siegerpokal, 925 Silber, 1856.
2503
LONDON Siegerpokal, 925 Silber, 1856.

Ergebnis:

340 EUR

Verkauft
CHRISTOFLE, sechs Platzteller passend zu Besteck „Aira“,
2501
CHRISTOFLE, sechs Platzteller passend zu Besteck „Aira“,

Ergebnis:

340 EUR

Verkauft
Pamp Swiss Goldbarren, 5 Gramm, Motiv Fortuna,
2501
Pamp Swiss Goldbarren, 5 Gramm, Motiv Fortuna,

Ergebnis:

340 EUR

Verkauft
GEORG JENSEN kleine Schale, 925 Silber, 20. Jh.,
2516
GEORG JENSEN kleine Schale, 925 Silber, 20. Jh.,

Ergebnis:

340 EUR

Verkauft
LONDON Toasthalter, 925 Silber, 1913.
2501
LONDON Toasthalter, 925 Silber, 1913.

Ergebnis:

330 EUR

Verkauft
CHRISTOPH WIDMANN 2tlg. Konvolut Durchbruchschalen, 835, 20. Jh.
2506
CHRISTOPH WIDMANN 2tlg. Konvolut Durchbruchschalen, 835, 20. Jh.

Ergebnis:

330 EUR