Ergebnisse

1076 Ergebnisse in Auktionen
CHRISTOFLE, sechs Platzteller passend zu Besteck „Aira“,
2501

340 EUR

Pamp Swiss Goldbarren, 5 Gramm, Motiv Fortuna,
2501

340 EUR

GEORG JENSEN kleine Schale, 925 Silber, 20. Jh.,
2516

340 EUR

LONDON Toasthalter, 925 Silber, 1913.
2501

330 EUR

CHRISTOPH WIDMANN 2tlg. Konvolut Durchbruchschalen, 835, 20. Jh.
2506

330 EUR

HEIDELBERG 4-tlg. Vermeil-Reisebesteck im Originaletui, 13-lötig, um 1830.
2502

325 EUR

GEBRÜDER DEYHLE Schwäbisch Gmünd, Obstschale mit Glaseinsatz, 925 Sterling, 20. Jh.,
2512

325 EUR

GEBRÜDER KÜHN Schwäbisch Gmünd, Bleikristallschale mit Silberbeschlag, 20. Jh.,
2513

325 EUR

CARTIER 4 Streuer (Salz und Pfeffer), 925 Silber, 20. Jh..
2502

320 EUR

GAYER&KRAUSS 4-tlg. Set, 925 Silber, 1960er Jahre.
2514

320 EUR

JUWELIER SCHILLING STUTTGART "Paar Kerzenleuchter" um 1900
2511

320 EUR

WILHELM BINDER "Platte" 20. Jh.,
2518

320 EUR

Klassizistische Silberkanne, Anf. 19. Jh.
2505

320 EUR

CHINA Paar Cloisonné-Vogelfiguren, 2. Hälfte 20. Jh.
2520

320 EUR

EDUARD WOLLENWEBER zwei Schalen, 20. Jh.
2534

320 EUR

Paar Wandleuchter, Silber, 19. Jh.
2508

320 EUR

Konvolut Zigarettenetuis, 5tlg., 20. Jh.
2509
Auktion ist beendet
Preis: 320 EUR
DEUTSCHLAND Abendtäschchen, 800 Silber, frühes 20. Jh.
2505

320 EUR

PORTUGAL Platte, 833, 20. Jh.
2506
PORTUGAL Platte, 833, 20. Jh.

320 EUR

Glaskaraffe mit Silbermontur, 925,
2510

320 EUR

AMERIKA ovale Schale 'Francis I', Sterling 925, 20. Jh.
2514

320 EUR

Teekanne, 835 Silber vergoldet, 20. Jh.
2521

320 EUR

PARIS 2-tlg. Salatbesteck, 800 Silber, um 1900.
2510

320 EUR

BIRMINGHAM "Klassizistische Kaffeekanne" 925er. Silber, nach 1924.
2501

320 EUR