Ergebnisse

742 Ergebnisse in Auktionen
Fürstentum Fürstenberg - Medaille 1283/1983 auf das
9
Auktion ist beendet
Preis: 26 EUR
2 Bronzemedaillen, Deutschland 19.Jh. -
51

25 EUR

Illustrierte Geschichte der Befreiungskriege von
18

25 EUR

DDR - Konvolut Auszeichnungen, darunter
10

25 EUR

Frankreich - Satirische Bronzemedaille, Auf die Schlacht von Sedan u.
4

25 EUR

Historische Karten Italien und Spanien 17. Jhd.-
21

25 EUR

BAYERN - Ludwig I., 1 Gulden 1846, als Schmuckstück eingefasst,
2
Auktion ist beendet
Preis: 21 EUR
4 seitige Urkunde Großbritannien mit 4 Siegeln
27

20 EUR

Faksimilierte Weltkarte, Florenz 15.Jh. -
8

20 EUR

Handgeschriebenes Apothekerbuch, 19.Jh. -
21

20 EUR

Österreich/Habsburg - Medaille in CuNi
26

20 EUR

Kupferstichkarte von Kärnten u. Görz  -
27

20 EUR

Aschenbecher, Studentika, 1.H. 20.Jh. -
65

20 EUR

Uniformen - Graue Dienstjacke der Bundeswehr,
3
Auktion ist beendet
Preis: 20 EUR
Uniformen - Graue Dienstjacke der Bundeswehr
4
Auktion ist beendet
Preis: 20 EUR
7
Auktion ist beendet
Preis: 20 EUR
Frankreich 2-teiliges Medaillenkonvolut 18./19.Jh. -
32

20 EUR

7

20 EUR

Weimarer Republik/ Bronze - Satz von 3 Inflationsmedaillen 1923,
2

20 EUR

Württemberg - Bronzene Prämienmedaille o.J. (19.Jh.), König Karl,
5

20 EUR

Konvolut - Ca. 45 Ostflüchtlings-Pässe
17

20 EUR

Deutsches Kaiserreich: Zwei Bronzemedaillen
1
Auktion ist beendet
Preis: 20 EUR
55

20 EUR

Handgeschriebenes Gebetbuch aus dem Jahr 1771,
65

20 EUR