Ergebnisse

26129 Ergebnisse in Auktionen
1

23.000 EUR

Herausragendes Collier mit kolumbianischem Smaragd
287

23.000 EUR

JACOBI Ring mit Brillant von 9,14 ct,
1

23.000 EUR

106

22.000 EUR

91

22.000 EUR

170

22.000 EUR

Ring mit feinem Smaragd ca. 7,6 ct und Brillanten
135

22.000 EUR

Hochfeines Tennisband. Besetzt mit 29 Diamant-Brillanten zus. ca. 13,0 cts. FEINES WEISS/VSI-SI.
0

21.900 EUR

Solitärring
100
Solitärring

21.600 EUR

Hochfeine Blütenbrosche. Bes. mit Diam.-Altschliffen zus. ca. 12,5 cts. FEINES WEISS-WEISS/VVSI-P.
0

21.000 EUR

Collier besetzt mit Diam.-Brillanten
23

21.000 EUR

JUWELIER SCHILLING. Hochfeines Collier, bes. mit 21 BURMA-RUBINEN (nicht erhitzt) zu ca. 14,0 cts. u. 81 Diam.- Brill. zus.
0

20.500 EUR

Ring mit großem Brillant von 5,414 ct,
262

20.500 EUR

Ring mit einem außergewöhnlichem Diamanten, ca. 5,4 ct, oval facettiert,
121

20.350 EUR

SCHILLING Collier mit zentralem Brillant ca. 3 ct,
62

20.320 EUR

Solitär Ring, Brillant ca. 3 ct, w/si, gefasst in Weißgold, Gr. 55;
269

20.000 EUR

Hochfeiner Solitär-Ring. Bes. mit 1 Diam.-Emerald 2,63 cts. CRYSTAL/VVSI.
0

20.000 EUR

Bandring mit einem Diamant im Emerald-Cut 2,047ct, Feines Weiß (G)/ VS1, DPL Expertise: XP 761 anbei.
83

20.000 EUR

Solitär Ring mit Brillant von 3,31 ct,
22

20.000 EUR

VAN CLEEF & ARPELS Collier "Magic Alhambra"
93

20.000 EUR

Hochfeines Spangen-Armband, um 1930. Bes. mit Diam.-Altschliffen zus. ca. 20,0 cts. FEINES WEISS-GETÖNT/VSI-P.
0

19.200 EUR

4

19.200 EUR

Collier bes. m. Diam.-Baguettes im Verlauf zus. ca. 66ct WEIß / SI, einzelne PI.
331

19.000 EUR

Solitärring mit Brillant von ca. 5,06 ct (punziert),
61

19.000 EUR