Kleine Bibliotheksleiter mit drei Stufen in Mahagoni, H: ca. 165 cm. Leichte Altersspuren.
GLOBE WERNICKLE "THREE-TIER LIBRARY LADDER"
Um 1950-1960, Messing-Korb mit Prismen-Schnüren, H: ca. 60 cm. Normale Altersspuren.
BASKET CHANDELIERS IN THE STYLE OF CLASSICISM
1970er Jahre, 3 angeordnete Metallstreben bilden den Schaft, verchromt, Lampenschim, H: 78 cm. Normale Altersspuren.
TABLE LAMP
1970er Jahre, 3 angeordnete Metallstreben bilden den Schaft, verchromt, Lampenschim, H: 168 cm. Normale Altersspuren.
FLOOR LAMP
Carugo (Italien), 80er Jahre, gerader Korpus, mittig vier Schübe, von vier Türen flankiert, HxBxT: 79/239/49 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren.
TURRI ITALIA "SIDEBOARD MAGNA"
Carugo (Italy)...
Mattiertes Glas, 5-flammige Lampe mit Herstelleraufkleber unter der Standfläche, HxD ca.: 80/45 cm. Sehr guter Zustand mit minimalen Gebrauchsspuren, funktionsfähig.
CASSINA, geradliniger Sessel mit zu Wangen geformten Armlehnen, Lederbezug, HxBxT: 85/56/51 cm. Leichte Alters-und Gebrauchsspuren.
MARIO BELLINI, armchair "Break"
Wohl Maison Jansen, 70er Jahre, Messing, Lampe in Form einer Palme mit drei Lichtern auf quadratischem Sockel, H: ca. 155 cm. Normale Alters- und Gebrauchsspuren.
STEEL LIGHT
Probably Maison Janse...
Stahl verchromt und lackiert, auf Rollen. HxBxT: 26/53/53 cm. Alters- und Gebrauchsspuren.