top results

366 Results in auctions
Lot: 305

KONVOLUT aus Vintage Damen Armbanduhren.

Bestehend aus:

Auktion ist beendet
Preis: 80 EUR

Lot: 300

OMEGA Art Collection "Camille Graeser" limitierte Edition Nr. 659/999.

Auktion ist beendet
Preis: 70 EUR

Lot: 301

RADO DiaStar Ref. 153.0283.3N Damenarmbanduhr.

Auktion ist beendet
Preis: 60 EUR

Lot: 311

OMEGA Vintage De Ville Damen Armbanduhr, Ref. 511.350. Ca. 1960er Jahre.

Result: 50 EUR

Vergoldet/Stahlboden. Handaufzug Werk Kal. 485, funktionsfähig. Sichtbare Gebrauchsspuren an Gehäuse und Armband. Durchmesser ca. 16mm ohne Krone.

Lot: 307

GUCCI Damenarmbanduhr 3600M von 1999.

Auktion ist beendet
Preis: 45 EUR

Lot: 309

LEBLIN Damen Spangenuhr in Silber.

Auktion ist beendet
Preis: 25 EUR