top results

1650 Results in auctions
Lot: 648

Result: 30 EUR
Estimated price: 100 EUR

Lot: 603

MEISSEN 12-tlg. Konvolut 'Blaumalerei', 1. Wahl, 20. Jh.:

Result: 30 EUR
Estimated price: 60 EUR

Lot: 624

ROYAL DUX 2 Französische Bulldoggen, 20. Jh.

Result: 29,08 EUR

Lot: 603

Wohl THÜRINGEN 'Buchverkäuferin', 20. Jhd..

H. ca. 20,5cm. Altersspuren.

Probably THÜRINGEN 'bookseller', 20th century. H. approx. 20.5cm. Signs of age.

Auktion ist beendet
Preis: 25 EUR

Lot: 604

Auktion ist beendet
Preis: 25 EUR

Lot: 638

MEISSEN Vase und Teller 'Weinlaubdekor', 1. Wahl, Pfeifferzeit und früher.

Auktion ist beendet
Preis: 25 EUR

Lot: 604

HUTSCHENREUTHER 'Rehgruppe', Marke von 1955-1969.

Result: 25 EUR

Lot: 601

2 Teile ROSENTHAL studio-linie:

Result: 25 EUR

Vase, H: 23 cm und Teller, D: 15 cm. Design von Björn Wiinblad.

Lot: 605

U.a. GRAEFENTHAL 'Bärengruppe' und 'Greifvogel', 20. Jh.

Result: 25 EUR

| A.o. GRAEFE...

Lot: 633

Result: 25 EUR
Estimated price: 100 EUR

Lot: 647

u.a. LUDWIGSBURG/LLADRO 5-tlg Konvolut Figuren, 20. Jh.

Result: 25 EUR
Estimated price: 120 EUR

Lot: 620

Konvolut 4 Bulldoggen, 20. Jh.:

Result: 25 EUR
Estimated price: 100 EUR

Lot: 621

4-tlg. Konvolut 'Bulldoggen', 20. Jh.:

Result: 25 EUR
Estimated price: 80 EUR

Lot: 621

MEISSEN 2 Vasen, 1. und 2. Wahl, 20. Jh.

Result: 25 EUR
Estimated price: 80 EUR

Lot: 637

HUTSCHENREUTHER 2 Weihnachtsteller,

Result: 25 EUR
Estimated price: 80 EUR

Lot: 601

POTSCHAPPEL Schale, 20. Jh.

Auktion ist beendet
Preis: 25 EUR

Lot: 653

ROSENTHAL STUDIO-LINIE, Porzellanvase „Rosamonde Nairac“

Result: 20 EUR

Lot: 106

DIOR Factice "HIGHER DIOR".

Result: 20 EUR

|DIOR VINTAGE "HIGHER DIOR" factice.

Lot: 600

DEUTSCHLAND Zierschale mit Putten, 1. Hälfte 20. Jh..

Result: 20 EUR

Lot: 601

GOEBEL 'Flamingopaar', 20. Jh.

Result: 20 EUR

Lot: 621

4-tlg Konvolut Gefäße, 20. Jh

Result: 20 EUR

Lot: 626

Result: 20 EUR

| A.o....

Lot: 627

2 'Bulldoggen', 20. Jh.

Result: 20 EUR

Lot: 630

Konvolut 11 Figuren 'Bulldoggen', 20. Jh.:

Result: 20 EUR