BESTER ERHALT!! Goldfarb. Karabiner mit 3-teilgen floralen Anhängern, tricolor.
NP: 330,- €! Deutliche Gebrauchsspuren.
18 k Goldfeder. Tinten-Konverter. Rillendekor, vergoldet. Personalisiert.
Monogram Lack Vernis goldfarben, herzförmig mit einem "D"-Ring an Kette zum Befestigen an einer beliebigen Tasche, Gebrauchsspuren.
Schwarzes Guccissima Leder, goldfarbene GG-Schließe. Leichte Tragespuren.
Schwarzes Ledergeflecht über Baumwoll-Leinen, langer geflochtener Schulterriemen.
Cognacfarbenes Leder, querformatige Logoschließe, Tragespuren, Staubbeutel anbei.
Wohl Versace. Schwarzer Rand mit barocker Ornamentenbordüre. Mittig Amor-Szene.
Herzform, silberfarben, mit farbigem und weißem Strassbesatz.
Monogram Canvas, Rindslederapplikationen mit schöner Patina. Außen Überschlag mit Drehverschluss. Goldfarbene Details. Verstellbarer Schulterriemen.
Monogram Canvas, Rindslederapplikation mit Patina und leichten Wasserflecken. Goldfarbene Details. Rauchgeruch ist zu entnehmen.