This website uses cookies

We and authorised third parties use cookies. More information about the cookies, their purpose and how they are shared is explained fully in the cookies information. In order to guarantee the best possible user experience, please click "accept all". You can also save preferences or decline the use of cookies, with the exception of necessary cookies. Cookies information and more

Find

38980 Results in auctions

Lot: 13

Anhänger, besetzt mit einer Engelshaut-Koralle

Starting price 3.400 EUR

sowie Diam.-Brillanten zus. ca. 1,82cts. GG 14K. Juwelierqualität.


Lot: 2

CARTIER Ring. Brillanten zus. ca.1,5ct.

Starting price 3.840 EUR

Platin. Punziert: 1995. Klassischer Ring. Pavee gefasste Brillanten. Hoher Farb-u. Reinheitsgrad.


Lot: 0

Handgearbeitetes Armband mit 7 Feingoldmünzen.

Starting price 5.580 EUR

Panzerarmband GG 18K


Lot: 0

Elegantes Milanese Armband.

Starting price 3.099,99 EUR

GG 18K. Hergestellt um 1970. Sehr wenig getragen!



Lot: 5174

Loser Diam.-Brillant ca. 1,07cts natural fancy brown/si2.

Starting price 2.300 EUR

Mit IGI-Expertise.


Lot: 5088

Damenring, besetzt mit drei Altschliff-Diamanten

Result: 900 EUR

(Mittelstein ca. 0,60ct) W/Pique. WG 14K. Ringgröße ca. 53.


Lot: 5009

Halbmemory-Ring. Besetzt mit 15 Rubin-Baguettes.

Starting price 1.320 EUR

GG 18 K. Juwelierqualität. ca. RM 64.


Lot: 5008

Halbmemory-Ring. Besetzt mit 15 Smaragd-Baguettes.

Starting price 1.320 EUR

GG 18 K. Juwelierqualität.


Lot: 106

Feines Collier. Besetzt mit Smaragden und Diam.-Brillanten zus. ca. 1,8 cts. TW-W/VSI.

Starting price 4.500 EUR

GG 14 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.


Lot: 29

Damenring, besetzt mit einem Diam.-Brillant

Result: 240 EUR

ca. 0,20ct fancy. GG 14K. Ringgröße ca. 53.


Lot: 15

Konvolut: Granatschmuck, 5- tlg. Bestehend aus 1 Anhänger mit Kette,

Starting price 270 EUR

2 Broschen und 2 Anhänger. Doublé.


Lot: 8

Krawattennadel besetzt mit 1 Naturperle und 1 Diam.- Rose.

Starting price 90 EUR

GG 14 K. Original- Etui anbei.



Lot: 5015

Herrenring, besetzt mit einem Baguette-Diamant

Starting price 600 EUR

ca. 0,20ct, WG 18K. Anfertigung aus Goldschmiedewerkstatt. Ringgröße ca. 60.


Lot: 47

Solitär-Ring, besetzt mit einem Diam.-Brillant

Result: 1.150 EUR

ca. 0,50ct, GG 18K. Ringgröße ca. 55.


Lot: 45

Damenring, besetzt mit einem Diam.-Brillant

Result: 220 EUR

ca. 0,10ct. GG WG 18K. Ringgröße ca. 48.


Lot: 329

Damenring besetzt mit 1 Diam.- Brillant und Achtkant- Diamanten.

Starting price 270 EUR

GG 14 K. Ringgröße ca. 58



Lot: 325

Brosche besetzt mit 5 Diamanten.

Starting price 270 EUR

GG/WG 14 K.


Lot: 259

Damenring, besetzt mit Diam.-Brillanten,

Starting price 1.449,99 EUR

Mittelstein ca. 0,50ct. und Brill. ca. 0,15ct., W/P, GG 14K. Ringgröße ca. 52.


Lot: 142

Damenring, besetzt mit Achtkant-Diamanten.

Result: 440 EUR

GG WG 18K. Juwelierqualität. Ringgröße ca. 51.


Lot: 141

Rote Seidenkordel mit Vorderteil-Schließe, besetzt mit einem Saphir-Cabochon

Result: 170 EUR

sowie zwei Diam.-Brillanten zus. ca. 0,10ct. Anbei eine blaue Seindenkordel zum Wechseln.